ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



йога и чакры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я занимаюсь йогой в течение года. Неожиданно для себя я приобрела массу проблем вместо решения своих проблем, которые были до начала занятий йогой(укрепление здоровья, к примеру),-все равно что лечить алкоголизм героином.
Началось все с галлюцинаций: сначала в Шавасане (поза трупа). Преподаватель сказал, мол, ерунда, смотри их как кино. А если страшно, то глаза открой. Потом глюки начались в Сарвангасане (стойка на плечах). Терплю, смотрю. Пришел Шивананда (улыбается), пришла огромная Кобра (угрожает), пришел Иисус в свой день рождения. Ладно, сказано смотреть-смотрю.
А три месяца назад- зазвучало в голове - как рой пчел, этот все звук усиливается, иногда как циркулярная пила звучит. Креплюсь, не уточняю у преподавателя-наверное, скажает, ерунда, слушай, пройдет...Не выдержала все же спросила-получила ответ-надо обратиться к врачу (может, пойти в дурку да сдаться?)
В одной книжке (господина просветленного) прочитала звуки подобного рода свидетельствуют об открытии анахаты.
Я всего лишь хотела здоровье поправить, а теперь живу с роем пчел в голове. Что делать-то?

0

2

isolated

Доброго вечера, взять преподователя за выступающие части тела и трясти пока не даст вразумляющего вас ответа. Если его огуренный ум на это не способен временно перейти на физкультуру активирующую пресс - динамика и подражание (типа шейпинга), и фото сбросьте в личку дабы ответ был ... точнее.

0

3

что то не то нажала и все пропало вместе с изображением. Виктор Бойко пишет, что следует продолжать упорствовать в хатха-йоге при звучании неизвестных звуков, не связанных со слухом. Может, и правда, вы сможете мне понять мою беду....

Отредактировано isolated (2007-03-06 09:23:23)

0

4

куда же мои фотки деваются? никак нечистая сила мешает... Ну, вот вроде появилась я на переднем плане в красных штанах

Отредактировано isolated (2007-03-09 10:24:55)

0

5

Можно ещё попробовать в горизонтальном положении подержать голову на весу. Лежа на животе.
Ну или отжимания, локти в стороны.

0

6

С йогой лучше сделать перерыв с переходом на развитие пресса, желательно в коллективе (шейпинг, аквааэробика, спортзал). Убрать медитации и перевести акцент на дыхание (желательно тоже прессовое).

0

7

ага, вот съезжу в Ришикеш на 7-дневный семинар по йоге да схожу в Гималаи на недельку, а потом сразу перейду на аэробику с прессовым дыханием. Да, еще головку подержу на весу в горизонтальном положении. Сама напросилась на такие советы, поделом, чтоб в другой раз не спрашивала.

0

8

isolated написал(а):

Сама напросилась на такие советы, поделом, чтоб в другой раз не спрашивала.

Психи шутят: раньше у меня было раздвоение личности, а теперь у нас всё в порядке! :)

0

9

isolated написал(а):

ага, вот съезжу в Ришикеш на 7-дневный семинар по йоге да схожу в Гималаи на недельку, а потом сразу перейду на аэробику с прессовым дыханием. Да, еще головку подержу на весу в горизонтальном положении. Сама напросилась на такие советы, поделом, чтоб в другой раз не спрашивала.

В бытность работы куратором выпускного курса в Академии Йога, приходилось приводить в "норму" народ и с созвездиями общающийся "напрямую" и дырявые крыши подлатывать – это вступление.

  Есть прямая связь образного мышления, аджны и конкретного физического тела на фотографии - результатом данные рекомендации. Поскольку автор снимка не написала о своем себя восприятии,  :)  то ответ таков и, на данный момент это мое восприятие, под которым готов подписаться, но такие вопросы по моему все-таки лучше обсуждать в личке.

0