ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Третий глаз

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Наверное многие читали книгу "опыт Дурака" Г.Курлова. Там есть упражнение, смысл которого в имитации процесса смеха, это упражнение активирует свадхистану. Я не ошибся?  :)

0

32

Владимир написал(а):

Слышал кто-нибудь про школу сураб шабт йоги Сант Мат?

http://www.santmat.ru/joga.shtml Поучись узнаешь а секта это "обзывалка" от распальцованных религий они тоже раньше сектами были, попадется хороший инструктор и будет благо тебе нет будет опыт. Основатель оченно хорошая людина но последователи это уже отдельная тема

Владимир написал(а):

Недавно был в Москве, сделал фотографию своей ауры... там есть такой магазин.. "путь к себе" называется. Интересная фотка получилась). Цвета слева полностью жёлтые, справа оранжевые, выше головы оранжево-бело-жёлтые, в зоне анахаты сгусток энергии, самое интересное что над головой три белых пятна - это как объяснил консультант этого магазина, ангелы хранители твои) - может такое быть?

Если мойное мнение, то это "веселушка"  ___ для народа, так сказать приобщение к запретному  :O , а три ангела на фотке ... ну попросил бу увеличить чтоли, анеЛОВ надо знать в лицо.

0

33

ASITA
Пролистал я сайт Сант Мата.... подозрение вызывает простота медитаций и финансовые пожертвования (севы).... ну да ладно, встречусь когда, надеюсь пойму что это за организация :), по-крайней мере звучит всё складно и ладно и похоже именно то, что мне нужно на данном этапе......

ASITA написал(а):

Если мойное мнение, то это "веселушка"   для народа, так сказать приобщение к запретному   , а три ангела на фотке ... ну попросил бу увеличить чтоли, анеЛОВ надо знать в лицо.

Несогласен я насчёт веселушки, если ты имеешь ввиду прямой обман.  Какую-то информацию должны подобные фотографии нести всё-таки, так как фотографии Кирлиана признаны даже современной наукой ...  Ну а насчёт ангелов, может ошибка консультанта, мож частичный обман, чтоб привлечь желающих попозировать), мож и правда... мне ещё рано судить об этом..

0

34

Это программка которая составляет графический рисунок по не имеющим к эфирику отношения параметрам да и к астралу насколько я могу судить тож.

PS Пишу о том как воспринимаю я и другой народ, с этими странными фотками не какой связи. Это равносильно измерениям биополя по сопротивлению ладоней или по емкостному принципу, да и компьютерные технологии тоже эти два параметра измеряют.

А дядька Сант Мата классный, только молится ты ж приходиш в церковь Павла а не Христа  :)

0

35

isa2 написал(а):

только молится ты ж приходиш в церковь Павла а не Христа

Если честно, то несовсем понял тебя... в том смысле что суть одна у всех учений?

0

36

Владимир написал(а):

Если честно, то несовсем понял тебя... в том смысле что суть одна у всех учений?

Не это о том что последователи создают структуру по их мозгам оченно далекую от основателя. И вопрос не в направлении а в проводнике направления.

0

37

В информации по аджне написано, что при конструктивно работающем центре обе части лица сходны размерами. За что отвечают лепестки? Что такое неконструктивно работающий центр? И что значит если левая часть лица больше правой? И что с этим делать?

0

38

солнышко написал(а):

В информации по аджне написано, что при конструктивно работающем центре обе части лица сходны размерами. За что отвечают лепестки? Что такое неконструктивно работающий центр? И что значит если левая часть лица больше правой? И что с этим делать?

1 Лепестки "отвечают" за качества луны и солнца (инь и ян) если в общем. В таблице про полушария часть инфы есть.
2 Неконструктивно работающей центр это либо гиперфункция либо гипофункция, в случае с аджной гипер это контроль вместо управления, самоедство, сравнивание себя и других, постоянный внутренний диалог и подмена головой функций других зон (сынок ты кого больше любишь папу или маму). Гипо медленное мышление, слабая память, отсутствие смысла жизни, низкое давление и т.д.
3 Значит что чаще использовались энергии левого полушария (правой части тела) подменяя собой правое полушарие.
4 Ничего делать не нужно, пока целей нет. Тело не игрушка

0

39

Владимир написал(а):

Какую-то информацию должны подобные фотографии нести всё-таки, так как фотографии Кирлиана признаны даже современной наукой ...

Инфо с сайта

AURA VIDEO STATION использует "ручной" БИОДАТЧИК (биосенсор), чтобы измерить данные обратной биосвязи такие, как: электро-кожная активность (EDA),  электропроводимость кожи руки, температуру в режиме реального времени. 

Биоданные подвергаются анализу, обработке и соотносятся с   определенным эмоционально-энергетическим состоянием и показываются как энергетическая деятельность или изображение ауры  человека на экране компьютера. Данное изображение ауры  есть  совокупность биоданных человека, его эмоционально-энергетического состояния, цветотипа (типа индивидуальности) и энергетического здоровья.

Кста спешел - Фото галерея аур -  только не говори что прибор случайно перепутал цвет ауры Ольги и Олеси, ок  :P и Мнение фотографа о другом варианте "ауро фото"

0

40

Нашла киевский адрес: ул.Бассейная, 9, магазин "Эра Водолея". " Считанные минуты и диагностика ПСИХИЧЕСКОГО? состояния человека - налицо. Гармонизируете внутреннее состояние - и через пять минут -удивительная картина!"
В марте буду в Киеве, непременно сфоткаюсь ради интереса :boast:

0

41

Решил выложить наблюдение свое и не только  !! .
По поводу темы третий глаз. Часто можно услышать желание от читателей форума и сайта (не только моего) открыть третий глаз – аджну. Когда смотришь на фото такого желающего странная закономерность 99%  и так люди с ведущей аджной, плюс к тому с гиперактивным левым полушарием (правым лепестком) и ослабленной манипурой (особенно средней). Вот манипурных  (((  жаждущих открыть, это самое видение пока не встречал.

0

42

А что уважаемые чакроведы могут сказать по поводу "Метода Бронникова", что с открывается с помощью этого метода, третий глаз или же что-то еще?, а может вообще  ничего не открывается, а только дырки в бюджете у того кто решится обучаться по его методу.

Отредактировано Ищущий (2007-07-25 16:05:39)

0

43

Ищущий написал(а):

а может вообще  ничего не открывается, а только дырки в бюджете у того кто решится обучаться по его методу.

Знаете, говорят, "в борьбе с самим собой все средства хороши". Что бы Вы не делали, Вы удовлетворяете прежде всего свои желания и своё любопытство. Поэтому смысл жалеть на это денег? Ну а заработает ли у Вас чужой метод или нет - только Вы сможете решить. На подобных сайтах сидят такие же экспериментаторы с собственным телом, только ОСОЗНАННО подходящие к различным методам. Людей, старающихся лоб расшибить и без того достаточно.
Если у кого-то и получилось "по методу Бронникова", это ещё не значит, что получится у Вас.
И наоборот!
Ваша жизнь - Вам и решать.

0

44

Я знаю, что не в тему, но как распознать чакры? Как они себя проявляют?
У меня в области аджни, анахаты при моём желании начинается зуд и покалывание, причём в анахате этот зуд как ожёг - аш больно становиться.
Никаких способностей за собой не замечаю, надеюсь, пока.

Отредактировано wector (2007-08-10 17:05:44)

0

45

Доброго дня

wector написал(а):

но как распознать чакры

По внешним проявлениям ))

P.S. Способности на аджне это например внимательность и вдумчивость
А на анахате умению принимать любовь другого человека и любить
Вы же говорите о сидхах как я понял.

0

46

В моём понимании, аурой является часть души выходящая за тело человека и если связи мозг - душа человека ещё не утеряны окончательно, то к зрительному восприятию добавляется восприятие душой. Для этого желательно освободится от воздействия на мозг лишней информации от органов восприятия.
Чтоб лучше понять, прочтите статью vlaga-naveyala.narod.ru

-1