ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек справа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Александр, будьте любезны, посмотрите на эту фотографию и прокомментируйте по чакрам человека который сидит справа. Это я летом отдыхал на даче у друзей. много грибов собрали. интересна ваша общая оценка. если не против, то после вашего ответа пару вопросов задам.

http://www.harmony.lobnya.biz/Resurce/P … 080702.JPG

0

2

VVVLoVe
На фотку та я посмотрел, только вот пара нюансов:

Первый находится в первом посте -

isa2 написал(а):

P.S. Маленькое уточнение вопросы типа "А скажите ка", не приемлются по определению  . С выложившего его точка зрения и оченно хорошо ещеб и причины побудившие его сделать оный вывод    Тогда возможна халявная обратная связь

Второй - связан с этикой, Владимир выставил свойную фотку и четко сформулировал свое видение себя и то что хочет. А Ваш человек с права согласен что бы его обсуждали в данном ракурсе? Если да то одна ситуация, нет другая.

0

3

Александр, будьте любезны, посмотрите на эту фотографию и прокомментируйте по чакрам человека который сидит справа. Это я летом отдыхал на даче у друзей. много грибов собрали. интересна ваша общая оценка. если не против, то после вашего ответа пару вопросов задам.

http://www.harmony.lobnya.biz/Resurce/Photo/LLDG/P1080702.JPG

это моя фотка, я же пишу, что это я летом :-)

принцип - не анука. интересно ваше мнение согласно тому, что там есть. а причина - интересна диагностика.

Отредактировано VVVLoVe (2007-01-29 14:49:54)

0

4

Значится с вторым вопросом Ок, а ответа на первый что то не вижу. Ваше мнение уважаемый о себе то какое.
Предлагаю вариант: две ведущие и две с другой стороны, ждемс  :cool:

0

5

ну не всем же дано так диагностировать. уточните, что вы имеете ввиду "две с другой стороны". в случае с Владимиром, я так понял у него ярко выражены 2 чакры. а как по вашему на этой фотографии?

0

6

да, и вот такой ещё момент - показания бы вам показались другими по нижним чакрам, еслибы я стоял а не сидел?

0

7

VVVLoVe

Диагностировать дано всем, авторитетно заявляю  (((  Да и раз Вам данная тема интересна значит надо начинать уважаемый, а мнение чужого дяди есть лишь мнение, коему и  цена то грош. Под вопросом я подразумевал собстно что бы Вы назвали свои две ведущие (самые сильные) зоны и две самые слабые и желательно аргумент привели б.  Считайте это моей блажью или чем еще, но не будет работы Вашей мысли ответов тоже не будет  :rtfm: 

VVVLoVe написал(а):

да, и вот такой ещё момент - показания бы вам показались другими по нижним чакрам, еслибы я стоял а не сидел?

Нет разницы нет, у человека ведущие зоны меняются крайне редко и время это годами меряется  :yes:

0

8

согласен, что диалог - есть диалог, но согласитесь, что обращение к специалисту - есть обращение к специалисту. согласно моим воспоминаниям - у меня было хорошее настроение и физическое состояние. так что предположу, что это нижняя и шея. а насчёт неведущих увольте  +_

0

9

Отступление:
Даже когда я работаю специалистом (за зелень) я лишь предлагаю человеку варианты достижения ЕГО целей, и на тренингах по человековедению та же история задача что бы человек научился диагностировать свои (и не только) ведущие чакры а не записал мойную точку зрения.

По вопросу:
Воспоминания для ведущей зоны роли не играют она либо ведущая всегда либо нет.
В графе чакры есть инфо про Ваши ведущие чакры читайте и определяйтесь уважаемый.
http://www.chakrachka.ru/chakr.htm и http://www.chakrachka.ru/teorija.htm ну и отдельно по чакрам.

0

10

Ну чтоже, Александр, остаюсь при своем мнении. Как всётаки по вашему мнению?

0

11

Александр, почему Вы не отвечаете? Я на все вопросы ответил. Собственно я просил дать ваш комментарий по чакрам человека, который сидит справа. Что тут сложного для вас, честно говоря, я не понимаю.

Отредактировано VVVLoVe (2007-01-30 15:45:23)

0

12

О как, да действительно не сложно  (((  у того кто справа ведущих две зоны и одну из них Вы назвали, жду вторую и две слабых потом далее.
По поводу почему молчу ... хм я ж вроде писал выше об ентом в сообщении.

0

13

волевая сильная. 2 слабые - пресс и сердце.

0

14

О другое дело, с слабым прессом согласен на 102%, и с сердцем и там и там самая слабые части средние.
А горло верхнее сильное а не нижние :pardon:
И что значить волевая сильная?

0

15

волевая - я имел ввиду на лбу которая.  общий анализ можно услышать? по всем чакрам, по человеку - что есть на данный момент?

0

16

Да и с головой тоже согласен она и есть ведущая правда за счет пресса об этом на сайте есть.
Нет анализ давать не буду, долго это и незачем.
Зоны ты свои определил, ставь задачу ищи техники и вперед  :rolleyes:

0

17

Да, Александр. Благодарю за Ваши старания! Желаю своё дело не забывать и двигаться дальше  :)

0

18

Ок так и будет :yes:
А старались в основном Вы  :bye:

0