ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Мне бы тоже очень хотелось узнать какие чакры у меня преобладают по фото.
Спасибо!

Отредактировано Mariya (2007-05-08 16:22:50)

0

2

Доброго вечера ))

Mariya написал(а):

Мне бы тоже очень хотелось узнать какие чакры у меня преобладают по фото.

Не вопрос, только вначале нужно мнение изображенной леди о своих ведущих чакрах тогда и наше подтянется )).
Ждемс

0

3

Даже не знаю точно. Когда ета фотография была снята - было все по-другому - очень болело в районе сердца.... енергия вытекала.... а сейчас пришёл относительный покой. енергия накапливается, но  какой-то етот покой чересчер -"спокойный".

0

4

И вообще - у меня разное мнение каждую секунду)))).

0

5

и где Вы Там?

0

6

Да я то тут )) Доброго вечера леди, а вот ваше мнение о себе пока там ))
P.S. Ну раз мнение постоянно меняется, то это наверно проявления паха а самодиагностику ждемс, а апосля и свое напишу тем паче ваша краса уже в разных ракурсах представлена

0

7

Спасибо за содействие)
Ну так вот) пах = ето да))
Хотя в последнее время.... больше сердце - емоций стало меньше - больше думаю головой. Не знаю - хорошо ли  ето.  но так легче жить  Здесь.))
Пишите)

0

8

Забыли вы обо мне совсем((((

0

9

Mariya
Хотите нарваться на комплименты. Зря.  Чакры конечно присутствуют, но иб их состоянии говорить негуманно.  Ваши спортивные достижения гораздо более впечатляющи.

0

10

TolliXX написал(а):

Нет, не хотела нарваться.... просто меня беспокоят мои рвения каждый день..... я не знаю кто я.... каждый день новая волна.... и я не успеваю за потоком.... почему? не подскажете???? Что  это? и что с  этим делать?

Отредактировано Mariya (2007-06-15 14:57:30)

0

11

Доброго дня, это же хорошо когда столько волн леди.
Вопрос наверно более в целях ))
Что жаждется то?

0

12

ЛЮБВИ ХОчУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
(((((((((((((((((((

просто уМИРАЮ!

0

13

а где же моя диагностика??
Думаю, что фоток достаточно)))

Буду рада любому комментарию)
Спасибо!

0

14

Солнце, вы определитесь вам любви или диагностики ))
По второму вопросу я уже писал ваше мнение первично а потом мое не замедлитсяю
PS А фотки классные я улыбался

0

15

ASITA
Вы спросили про цели - Вам ответили. Только Вот похоже про чакры человеку нечего сказать. Но хочется послушать. И непременно в восхитительном ключе. 
Помнится из старого анекдота: на приеме у врача:
-Жалуетесь?
-Нет, хвастаюсь.

0

16

TolliXX
Доброй ночи

TolliXX написал(а):

Вот похоже про чакры человеку нечего сказать. Но хочется послушать. И непременно в восхитительном ключе.

Но ведь есть чем восхищатся )), милое ведь сокровище.

0

17

))Спасибо за комплименты).....если честно,  мне спйчас очень плохо....(((
просто не хочется жить.....ети перепады настроения - очень убивают меня. как найти  баланс? Так хочу покоя....(( Помогите....СОС....

Отредактировано Mariya (2007-06-18 17:49:46)

0

18

ASITA написал(а):

Но ведь есть чем восхищатся )), милое ведь сокровище.

Вот и повосхищались. А человеку плохо, не расслабиться. Напрягаться научили, а расслабляться - нет.  хотя может внешние обязательства или желание соответствовать некоему имиджу или идеалу не дают этого сделать. И наше восхищение станет ещё одной каплей увереноости в неправильно выбранном направлении.
Девушка, даже самые яркие звезды вдали от чужих глаз позволяют себе  немного побыть простыми смертными. Красивые позы, восхищенные взгляды лишь часть Вашей жизни. Вы более, чем чьи-то фантазии. Это нельзя забывать.
Самое сложное в Вашей ситуации - понять, что значит быть собой, без потакания чужим ожиданиям.

0

19

Я, честно сказать, заплакала, после ваших слов......
Спасибо за понимание....
честно....
Очень приятно....
У меня сейчас  этап в жизни.... какого- то невыносимого одиночесвтва..
Фото - ето мое хобби.... которое, не просто  хобби - оно дает мне энергию для жизни.... я не шучу))
Фото... спорт...  здоровая еда... - дают энергию...
Но несморя на Это, мои часты депрессии - настолько сильны, что убивают все мои достижения за  короткий срок. я начинаю терять желание  жить... и  запускаю себя в свои сети.... боли.... и  страданий. Но потом вылажу из етих сетей.... вся с ранами... И снова иду в  бой... И так всегда...
Как же я хочу просто покоя....
Посоветуйто что-нибкуь.... Спасибо... Люблю Вас.... за понимание.))

0

20

Если я не пофотографирую хотя бы день - считай, что  день  пропал))) выпал из  жизни.... Ведь то неправильно.! Надо жить астоящим. а я живу фантазиями...((( не так ли?

0

21

Mariya
Следите за мыслью:
Вот сейчас Вы заговорили моими словами, оперируете моими образами. Делаем вывод слабый пресс, точнее солнечное сплетение. Точнее зажим на позвоночнике в этом месте, который держит Ваше тело вместо мышц пресса, которые в свою очередь, хоть и прокачаны, но не наполнены, как не наполнены внутренние мышцы, держашие желудок и внутренние органы в необходимом состоянии. Они просто ВЫЖАТЫ. Возможно тренировками, возможно Вашей манерой реагировать на события. Поэтому мышцы Ваши жосткие и .... никакие. 
А теперь попробуйте мне возразить и посмотрите на реакцию своего тела.
А возражать придется учиться.

0

22

Если честно, диагноз совершенно правильно поставлен.
+ У меня была травма позвоночника в  этом месте еще с 14 лет. по народному говорят -что "вылетел диск"((. Потом мне вправляли там что-то. Вроде, стало легче. Но в последние дни явно болевые ощущения. Постоянно ноющая боль. Если б не занятия спортом, я б наверное умерла. Так же Вы и правы в том, что я быстро, как губка впитываю Всех и Вся. Но Я наблюдательна, чувствительна.... вижу и понимаю многое, что не хотельось бы даже знать. Я от  этого очень страдаю. Я просто хочу покоя, и не хочу никого понимать и ничего знать.... От этого - постоянный поток мыслей.... дикое напряжение.... что даже просто не можешь заснуть.... Мозг кипит! + в последнее время страдает так называемая "Сила Воли...."(( Просто истощение....Энергия вытекает литрами..... Раньше мне было легко выполнить и реализовать любое намерение, в последнее время это требует таких  затра т Энергии, что и "мышщцы))" не помагают...... Да....
Не могли бы вы обяснить, например....? я сама удивляюсь...
В последнее время мое тело стало более упругим.... спортивным.... я занимаюсь...
Но  дух - очень ослабел... Раньше я была сильнее... был стержень.... легко отказывалась от соблазнов...
Почему сейчас все так,  обманчивая оболочка? Как Это можно обяснить на  энергетическом уровне? И  как выровнять? что делать с травмой позвоночника?
Читаю в данный момент книгу на английском "Cerebral control"  по психологии..... помагает  себя контролировать.... хотя в последнее время чувствую себя неуравновешенной истреричкой "внутри", хотя внешне - здоровая, спокойная девушка. Чем больше внешнего спокойствия, тем больше паника внутри. Ощущение такое, что просто скоро лопну! как шар..., переполненный воздухом....Пишите.....

0

23

Я легко поддаюсь манипуляции? Вы это хотели сказать?
Почему тогда у меня получается манипулировать другими.... хм.... как все сложно)))  жду Ваших заметок с нетерпением) Спасибо.

0

24

никого нету(((

0

25

Ещё хочу пожаловаться.... Очень.... Последних 2 дня.... у меня очень сильно напряжены мышцы горла... Спазм..... Горло, шея.... Ужос.... Нервное напряжение.... постоянный контроль... не могу расслабится..... Как его отпустить?((( Помогите....

0

26

Mariya
Насчет манипуляции вывод и правильный, и неправильный.
Нарушена деятельность волевой чакры - Вы легко управляемы чужими пожеланиями. Нарушена она так, что энергетически(нижние чакры) Ваше тело работает на истощение (верхние чакры не подпитываются).  Но это компенсируется гиперактивностью верхних чакр, которые и подпитываются чужими волевыми импульсами, служащими им(чакрам) источником энергии.
Насчет горла:
есть кто-то, кто  имеет также хорошо развитые верхние чакры как и Ваши, в результате чего он давит Вас.
Или скажем по-другому: если волевое давление ослабевает Ваша энергетика увядает и Вы становитесь легкой добычей любого более-менее сбалансированного индивидуума.
Вывод6 обычно такие вещи случаются, когда дети вырастают и пытаются выйти из-под опеки харизматичных родителей. У некоторых получается. Дерзайте. Займитесь бегом. Сосредоточьте своё внимание на механизме открытия второго дыхания. Это поможет Вам найти правильный выход из вашей ситуации. Тело Ваше имеет хороший мышечный каркас и молодо, Вам и карты в руки.

0

27

Доброго дня солнце ))

Зона горла и паха могут быть ведущими а могут быть экстравертивными (демонстративными), и соответственно по разному проявляются.

А те симптомы которые вы описываете как раз и говорят, что внешняя подпитка крайне важна по двум зонам. А другие две зоны «ищут» себя.
Когда есть избыточное желание соответствовать не себе, а идеальному образу, обычно зона пресса «вылетает»: может возникать ощущение пустоты, а при злоупотреблении могут и диски смещаться.

P.S. Но самое важное выбрать направление жизни, куда вам интересно идти.
Энергии у вас более, чем достаточно, вопрос лишь в умении ей распоряжаться, так что успехов.

0

28

Хочу поблагодарить всех, кто написал мне.... Спасибо огромное. Мне это очень помогло....  придало уверенности... )) спасибо... Пишите.... Обещаю для Вас сфоткать что-то интересное в знак благодарности...))) буду работать над собой... Люблю.))) Кстати, хочу сделать свой сайт)))! Загорелась... пора выходить в люди...) Люблю Вас... пишите)

0

29

Кстати, на счет манипуляций((( ВЫ абсолютно правы. Только не могу понять одного.  У меня нет чувства грани (я  не знаю - когда я сама чего-то хочу, или когда меня кто-то  принудил что-то....) сделать.... или как-то мыслить.... Понимаете? Я не могу понять, или что-либо происходит, потому что я  этого хотела, или потому-что на меня кто-то повлиял....(((
а ещё, когда я остаюсь наедине сама с собой... и никого нет - обычно прихожит баланс... я успокаиваюсь.... у меня все получается...  Но как только кто-то влазит в мою жизнь.... я стаю ихним зеркалом.... тем, кем они меня видят...

Как быть собой?  и не теряться под влиянием окружающих? Нужно работать с волей?
А если это моя релизация такая? то есть.... я хочу стать зеркалом одного красивого человека... одного единственного...
Разве это плохо? потому что постоянно проявляя волю - я  останусь в одиночестве.... нет?
(((
я устала быть сама...

Спасибо...

0

30

пару фото

Отредактировано Mariya (2007-06-21 19:13:04)

0