ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика по фотографии)..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую!

Самодиагностику попозже внесу. Интересно, что скажите сами. (Кстати, кто на чем основывается? Все сугубо на прослеживаемых чертах фотографии и особенностях формулирования или некоторые и несколько иначе?)

Отредактировано Прохожий (2008-11-20 07:30:53)

0

2

Утро доброе!

Прохожий написал(а):

Самодиагностику попозже внесу. Интересно, что скажите сами.

А нам интересно, что сначала скажете Вы о себе)) Да еще б желательно и фото в полный рост)).
О Всеволоде так подробно, по полочкам, рассказываете, а о себе, любимом?

Да и принято дожидаться самодиагностики спрашивающего, и смысл в этом есть...

Отредактировано Елена (2008-11-20 09:14:57)

0

3

Елена, попробуйте пока без самодиагностики? Это было бы интересно. (В частности, лично мне для оценки Вас.)

Самодиагностику - выложу. Погодите, моя Аджна работает в полную мощь, составляя достоверную картину. (Я чакрами интересуюсь буквально несколько дней (потрясающая поддерживающая информация, полностью отвечает интуитивным представлениям), первый пост был написан на второй (третий (с зацепом)) день знакомства с информацией по ним.)

:blush:  :writing:  :glasses:

0

4

Прохожий

Прохожий написал(а):

Интересно, что скажите сами.

интерес проявляет голова и о ней вы ууже сказали ;)

Елена написал(а):

Да и принято дожидаться самодиагностики спрашивающего, и смысл в этом есть...

есть, и есть рекомендация автора и обсуждение этой темы
загляните по ссылкам:
Предложение
зачем дожидаться САМОдиагностики спрашивающего?

Прохожий написал(а):

Кстати, кто на чем основывается? Все сугубо на прослеживаемых чертах фотографии и особенностях формулирования или некоторые и несколько иначе?)

только по фото пожалуй может определить ведущие зоны только гений (хотя есть некоторая информация по которой на лице проецируются все чакры... но ее очень мало и судя по всему на нее сложно опираться обычному человеку)

все сугубо на том, как описанные признаки на сайте совпадают с указанными вами признаками, а фото заменяет возможность посмотреть на вас в живую  :D 
как человек ходит, как сидит, как улыбается - можно увидеть на фото

Прохожий написал(а):

В частности, лично мне для оценки Вас

а это-то Вам зачем? а?  :glasses:

0

5

rudamira написал(а):

загляните по ссылкам:

Исполнил.

Смысл таков.

1. Возникновение исчерпывающей информации меньше позволяет оценить самостоятельные индивидуальные возможности оценивания по ее минимуму.
2. Исчерпывающая (вмеру, конечно) информация поступит в любом случае, но ее поступление автоматически ограничивает п.1.

Иначе говоря, мне любопытно посмотреть, что Вы (и как общность присутствующих и каждый индивидуально) сможете сказать при текущей минимальной информации. Так и выразился "Интересно, что скажите сами", т.е. по минимуму управляющих и направляющих воздействий, которые непременно внесет расширение информации.

Можно сказать так..

И Вы и я определяете финальным значением (целью) - определение выраженности чакр через совместную работу с доступной информацией об их проявлениях. Как отдельный аспект формирования этой работы - можно рассматривать характеристики самих участников (информация рождается в вас, несет свойства, характерные вам, а интересно определить максимально объективно). Именно на их выявление в частности и направлено подобное решение.

rudamira написал(а):

только по фото пожалуй может определить ведущие зоны только гений (хотя есть некоторая информация по которой на лице проецируются все чакры... но ее очень мало и судя по всему на нее сложно опираться обычному человеку)

В принципе, Вы сами ответили на собственный вопрос.  :P  Измените слово "гениальность" на "состояние человека как комплекс выраженности его характеристик" и сопоставьте это с желанием его определить.

rudamira написал(а):

а это-то Вам зачем? а?

Вы имеете ответ. (?)  :blush:

rudamira написал(а):

интерес проявляет голова и о ней вы ууже сказали

Спасибо. Еще?  :)  Выдайте доступный Вам внутренне максимум?

0

6

День добрый!

Прохожий написал(а):

Елена, попробуйте пока без самодиагностики? Это было бы интересно. (В частности, лично мне для оценки Вас.)

На "слабо" пробиваете, да, молодой человек?
а - фигулечки, я на это не поведусь)).

Да и правила не я устанавливала, а Автор сайта.
А я испытываю к нему оченно большое уважение, чтобы правила, им установленные, нарушать...

rudamira написал(а):

только по фото пожалуй может определить ведущие зоны только гений (хотя есть некоторая информация по которой на лице проецируются все чакры... но ее очень мало и судя по всему на нее сложно опираться обычному человеку)

Насчет "только гений" эт Вы, сударыня, явно преувеличиваете. Сынуля мой сказал, что на детском тренинге их легко научили исключительно по портретам ведущие зоны диагностировать... дети, они конечно, гениальнее взрослых...

Но и мне есть что сказать Вам даже только по фото лица... хотя есть еще и Ваши посты))...

Но все же хотелось бы лицезреть и Ваше фото в полный рост, ежели для Вас это будет не слишком затруднительно и напряжно)) и самодиагностику...

Мою диагностику, вижу читали)) может правда обновить стоит, как на сегодняшний день))и фотки новые разместить...может быть))

Удачи Вам ))

0

7

Елена написал(а):

Насчет "только гений" эт Вы, сударыня, явно преувеличиваете

я вообще часто в крайности бросаюсь  :crazy:

а если серьезно -  то я хотела сказать, что большинство людей не учили внимательно смотреть на лица и переводить для себя в голове в слова, осознанность что ж мы там увидели...

конечно и я могу многое по фотографии рассказать, но
1 - это сложно проверять обычному посетителю сайта, форума
2 - это МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение

Прохожий написал(а):

В частности, лично мне для оценки Вас

rudamira написал(а):

rudamira написал(а):
а это-то Вам зачем? а?

Вы имеете ответ. (?)

нет

Прохожий написал(а):

Выдайте доступный Вам внутренне максимум?

только после Вас  :flirt:
будет Ваша самодиагностика - будет озвучено мое мнение о Вашей диагностике

0

8

Прохожий, болтунишка Вы однако  :flirt:

0

9

шкода написал(а):

Прохожий, болтунишка Вы однако

Вмеру.  :yep:  :flag:

0

10

Прохожий написал(а):

Вмеру.

больше похоже что в крайности ;-)
или болтаем много
или молчим много
:tomato:

так когда будет самодиагности? или интрес погас так же быстро, как возник?

0