ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика пор. и прок.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мое знакомство с потустаронним миром происходило в основном через, так сказать, "черных магов"(не добрых дядек). Не раз я слышал и читал, что на меня наслали пор.и прок. Мне интересны ваше мнение по поводу состояния моих чакр. За диагностику спасибо.

Отредактировано Свой (2009-02-03 20:57:05)

0

2

Свой, сначала сами свою диагностику изложите, а потом получите ответную реакцию  :flag:

0

3

О себе:разносторонний(много дел начинаю, но редко что заканчиваю), не люблю когда мной командуют(если даже и выполняю команду, то только тогда, когда мне это тоже выгодно), имеется сила воли(7 лет курил захотел и бросил, хотя не сразу), ценю справедливость и не понимаю почему ее не ценят остальные(от того сменил много компаний), не лицемер(даже если я не скажу в лицо то просто вежливо промолчу), не могу держать режим(не могу закончить элементарный курс приема витаминов), не делю людей на хороших и плохих(счетаю, что всем воздастся по заслугам) у меня плохая разговорная речь и хорошее образное мышление. Если чего не хватает в моей диагностике, то подскажите ,и я добавлю.

Не представляю как можно определить ведомую чакру. Тут всего по чуть чуть.

Как по мне ,так пор. и прок. на себе не ощущаю.

Отредактировано Свой (2009-01-30 02:19:37)

0

4

Свой написал(а):

Не представляю как можно определить ведомую чакру

а как Вы пытались ее определить?

рекомендации по тому как определять ведущие чакры есть на сайте и в форуме, поиск вроде работает... будут сложности - сообщайте

0

5

Свой написал(а):

ценю справедливость и не понимаю почему ее не ценят остальные(от того сменил много компаний)

что Вы понимаете под справедливостью ?
и как по твоему ее должны ценить остальные?

0

6

А кто вам сказал, что я пытался определить ведущую чакру?)))Просто не имел представления, как ее можно определить.
Муладхара: коричневый цвет.
Свадхистана: ничего по описанию не подходит.
Манипура: кожанная куртка, способ хотьбы кроме наклоненного вперед корпуса.
Анахата: расстояние с собеседником.
Вишудха: многое подходит кроме речи и идеально сделанного дела.
Аджна: способ принятия пищи, одежда, тихий говор, при занятиях физкультурой считаю разы.

Если судить по материалу с сайта, то получается ведомая Вишудха.

Про справедливость считаю вопрос не стоило задавать, а если и задавать то не мне. Да и вопрос я считаю был задан "смотря с высока"(в силу вашего возраста, наверное). Не ценить справедливость есть закрывать глаза на множество ответов в жизни. Это одна из не многих истин, что я уяснил за свою короткую жизнь. :yep:

0

7

Свой написал(а):

ценю справедливость и не понимаю почему ее не ценят остальные(от того сменил много компаний)

может не от того?

а от

Свой написал(а):

много дел начинаю, но редко что заканчиваю

Свой написал(а):

не люблю когда мной командуют(если даже и выполняю команду

ну и еще
если вы считаете что

Свой написал(а):

всем воздастся по заслугам

то ваши мытарства из компании в компанию закономерны   :rain:   заранее спрятался от ваших...   :)

а слабо

Свой написал(а):

имеется сила воли

проявить силу воли и добиться того чтобы не пришлось увольняться,
а наоборот - карьерный рост в связи с наивысшей оценкой ваших усилий начальством

0

8

Всеволод написал(а):

заранее спрятался от ваших...

Не могу понять, что вы имели ввиду.

Всеволод написал(а):

а слабо
Свой написал(а):
имеется сила воли.
проявить силу воли и добиться того чтобы не пришлось увольняться,
а наоборот - карьерный рост в связи с наивысшей оценкой ваших усилий начальством

Не считаю нужным следовать чужим навязанным приоритетам.

0

9

Свой написал(а):

Не считаю нужным следовать чужим навязанным приоритетам.

тогда у вас только 2 варианта
1) менять работы
2) создать свою фирму

для 1) можно, если вас это устраивает

для 2)

Свой написал(а):

много дел начинаю, но редко что заканчиваю

будет проблематично

0

10

Речь идет уже не в то русло. При чем здесь ваши предсказания и состояние моих чакр? Где вы Всеволод прочитали о работе(дело имелось в виду не бизнес)?  Попробуйте продиагностировать.

0

11

Свой написал(а):

Попробуйте продиагностировать

сорри

мой вариант вашей диагностики:

ведущая : средняя голова

слабые :  копчик, сердце

Свой написал(а):

При чем здесь ваши предсказания и состояние моих чакр?

в зависимости от того, что вы хотите получить в результате
разную работу с чакрами придется проделать

если хотите научиться уживаться в компаниях - это одно
стать самозанятым специалистом - другое
создать свою компанию - третье

Отредактировано Всеволод (2009-02-01 21:13:39)

0

12

А пор. и прок.?

0

13

Свой написал(а):

А пор. и прок.?

а нах. и пох.      шЮтка   :insane:  :insane:

ну...
эт я так к этому отношусь и не парюсь...

0

14

:crazyfun:
Подожду диагностику остальных участников.

0

15

Свой написал(а):

А кто вам сказал, что я пытался определить ведущую чакру?

без Вашего определения своей ВЕДУЩЕЙ смысл определения другими участниками сего форума будет потерян, это будет пустая трата энергии, в том числе и Вашей

мое мнение: ведущая у Вас голова

если хотите развернутый ответ, то и свою диагностику стоит таки дать...
ведущие такие-то,
нарабатывать считаю нужным такие-то
и обоснование почему: хожу вот так, сижу вот так-то, одежда такая-то, цвет такой-то, ем так-то и то-то, работаю по такой-то специальности, ... (посмотрите диагностики других участников)

http://chakrachka.ru/chakr/theory_chakr/tables.htm - "Таблица для определения 2-х ведущих чакр"

http://wow.mir-mlm.ru/ - по этой ссылке тест по определению своих ведущих зон
если уж совсем затрудняетесь сами высказать предположение какие у вас ведущие зоны, воспользуйтесь подсказкой  :mybb:

сделав свою диагностику для себя (а не для нас) вы будете понимать на какие моменты обращать внимание в себе и будете понимать больше собеседников, особенно на этом форуме

по поводу "пор. и прок." - Ваш вопрос говорит о Вашей ведущей зоне, только голова позволяет себе писать с сокращениями  :glasses:

0

16

То есть вы хотите сказать, что никто на этом форуме не может продиагностировать у меня состояние чакр на наличие пор. и прок. , не узнав моего мнения о ведущей чакре моего тела?  8-)
Самодиагностику я уже сделал(читайте посты выше) и тест этот результат так же  подтвердил. Ведомая вишудха(правда не понимаю, как вам это поможет в моем вопросе).

P.S.Попробуйте продиагностировать состояние чакр на наличие пор. и прок.

Отредактировано Свой (2009-02-02 15:37:28)

0

17

Свой написал(а):

То есть вы хотите сказать, что никто на этом форуме не может продиагностировать у меня состояние чакр на наличие пор. и прок. , не узнав моего мнения о ведущей чакре моего тела?  8-)

Справедливости ради следует отметить, что тема называется   Диагностика по фотографиям ведущих чакр человека

В названии темы не звучит диагностика того, что вы называете пор. и прок. Лично мне  не совсем понятно, что скрывается за этим сокращениями, можно лишь догадываться...

Да и  у вас звучит следующая фраза:

Свой написал(а):

Мне интересны ваше мнение по поводу состояния моих чакр.

А мнения по поводу ведущих чакр - здесь так принято и для этого есть основания, выкладываются только после диагностики спрашивающего...

Так каки претензии могут быть?
С чего вы вообще взяли, что ЗДЕСЬ диагностируется что-либо дополнительное к ведущим и неведущим чакрам?

И что кто-то пойдет на поводу у Ваших призывов типа: вам что, слабо?

Отредактировано Елена (2009-02-03 16:16:05)

0

18

Да... с названием это я не усмотрел. Чесное слово))) на слабо ни кого не хотел брать, но когда ходят вокруг да около, не пытаясь ответить на основной вопрос, то закрадываются подобные мысли. Ну если ни кто не хочет попробовать(первый раз бывает у всех))) тогда я не по адресу.

P.S.На счет пор. и прок. вы все правельно поняли. Я не пишу данные слова полностью из -за собственных соображений.

0

19

Свой написал(а):

То есть вы хотите сказать, что никто на этом форуме не может продиагностировать у меня состояние чакр на наличие пор. и прок. , не узнав моего мнения о ведущей чакре моего тела?

ну может среди участников форума и найдутся пару человек, которые это смогут сделать
я к такими способностями не обладаю

форум и сайт направлены прежде всего на то, чтобы ОБЫЧНЫЙ человек, с обычным набором способностей мог определить свои ведущие и не ведущие стороны и применив рекомендации на практике смог сам сделать свою жизнь лучше

да и если кто-то скажет:
"ваши чакры наполнены энергией пор. и прок."
Вы сразу и безоговорочно ему поверите?
думаю, что НЕТ
потребуете объяснений, обоснований

о необходимости сначала своей диагностики - написано в теме зачем дожидаться САМОдиагностики спрашивающего?

свое мнение о Вашей ведущей я высказала
после Вашего последнего поста могу повторить - ведущая таки голова
на второе место я ставлю пах
а горло если и есть среди ведущих - то оно третье...

нарабатывать копчик, сердце и пресс (в какой последовательности и какие конкретно качества зависит от Ваших потребностей)

по поводу порчи и проклятий
до 2005 года я сильно в это верила... на что тратила массу энергии... да и паху свойственно разбрасывать свою энергию по стронам, а голова потом придумает красивую историю-причину: "это результат действия на меня порчи!"
в 2005 году я попала на семинар по биоэнергетике и услышала фразу:
"если Вы верите, что Вас можно сглазить - Вас сглазят, если Вы верите, что на Вас можно навести порчу - на Вас наведут порчу..."
это меня ударило сильно по голове... и я с тех пор перестала верить в то, что меня можно сглазить или порчу навести...
и с тех пор - таких казусов не происходит, которые я замечала ранее...
сейчас я на эту тему по отношению к себе вообще не заморачиваюсь - и жить намного легче
а фокус на самом деле прост - мы своими мыслями притягиваем к себе события
есть фильм "Секрет" и его продолжение "Сила мысли" - там разложено по полочкам как все это происходит

на данном сайте и форуме представлено ПРАКТИЧЕСКОЕ применение теории чакр в повседневной жизни
может Вы не в тот форум задали свой вопрос?

...хотя все в этой жизни закономерно  :mybb:

0

20

Свой написал(а):

Ну если ни кто не хочет попробовать(первый раз бывает у всех))) тогда я не по адресу.

Вам же ж вряд ли станет легче ежели кто-то  просто попробует.
И ежели тема таки беспокоит, то насчет того где могут  и увидеть и убрать.... а главное самому как с этим справляться, чтобы такого не было...
это ДЭИР

А в плане работы с собой и самосовершенствования - это здесь...

0