ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойтесь данайцев дары приносящих.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(Здравствуйте, товарищи, разрешите поведать о своей горькой судьбе...)
Бойтесь данайцев дары приносящих.
Это про меня.
Начитался, вызубрил истины о том, что нужно делать то, что у тебя лучше всего получается. Что нужно развивать свои таланты, а не подтягивать недостатки.... И преуспел в этом. Преуспел так, что смело могу назвать себя профессионалом. Все эти тренинги товарищей, которые учат управлять своей судьбой и исполнять свои желания - действительно доводят до того, что стоит чего-то захотеть и все это легко свершается, происходит и сбывается.
Точка сборки переносится в Свадхистану во всех телах:

Раньше я был бедным студентом, не решался знакомиться с девушками, но когда начал изучать Йогу и разные психолого-социальные техники, нашел и работу, и девушку, причем именно такую как я хотел в то далекое время - 2 года назад. Хотите верьте, хотите нет но действительно все произошло как-то само и случайно. Работу – приятель  для фирмы человека искал. Девушка – подруга, знакомой. В общем и целом, события для меня значительные, а произошли без лишних движений с моей стороны, как говорят некоторые «притянутые» события.
Но вы чувствуете горечь… Да, за все приходится платить. Если ты такой успешный и правильный, можешь переделать гору работы при желании… Да, без желания, без энтузиазма, даже половину этой работу сделать невозможно. Это убивает. Вся сила воли, которая была до этого взяла и исчезла. Её место заняла лень и ожидание прихода энтузиазма (точно как поэты иногда ждут музы). Приходится ждать когда у тебя появится настроение, чтобы начать делать дело, и чем дальше, тем ждать приходится дольше.

Судьба начинает все больше и больше формироваться этой поганью, что стала замещать мне жизнь. Ведь как получается, ты и притягиваешь события, которые хочешь, и отталкиваешь те которые не хочешь.
Девушка меня ругала за то, что опаздываю(нет, не в театр), опаздываю всегда когда еду из дома, ибо не могу собраться. Я почти расстался с девушкой. (виделись последний раз месяца 2 назад)
Верно говорят бог дал, бог взял…

  Вот сейчас, я должен пересобрать чистовой вариант диплома из чернового, учтя ошибки которые были на предзащите. А этого жутко не хочется. Эта погань работает очень сильно.
Когда  я делал диплом к предзащите, я не успевал, но очень хотел успеть, и благодаря удаче, а точнее эманациям Свадхистаны в буддхиальном и казуальном телах, предзащиту перенесли сперва на неделю, потом еще на пять дней. Я успел. Пришлось правда последние сутки не спать, но я успел.(перенесли не только для меня, а еще для 5-рых человек, только я и еще один человек стремился успеть)

Наверное у меня сидит крокодил в астральном теле ибо не могу я никак жить в эмоционально - размеренном темпе. Мне требуется жить интенсивно. Отсюда и наведеноое судьбой правило делать все в последний момент.
Вот он конфликт Явь, Навь и Правь. Правильно – жить размеренно, контролировать свои желания и поступки. А наяву – не получается. Говоря в терминах Йоги, в Атманическом теле у меня развитая Манипура(которая была два года назад), а в Буддхиальном теле-теле судьбы ее уже нет.

Помогите. Я хочу вернуть назад свою силу воли. И очень хочется сделать это до того как я помаду в армию, и все мои желания будут ограничены внешними силами.

Причем казалось бы простое желание захотеть желать сделать диплом не наполняет меня энтузиазмом. Есть желание бороться, но нет желания победить себя.

Помогите закрыть Свадхистану, или прикрыть ее настолько, чтобы Манипура получила энергии.

Отредактировано Mehg (2007-06-07 01:58:17)

0

2

Доброго дня "товарищ"  :bye:
Да действительно за энергию желаний и хотений отвечает свадхистана и правое полушарие (левый канал ида + один из лепестков аджны)
Армия в большинстве лучший друг манипуры как впрочем и муладхары (верхней и нижний) и враг аджны и остальных чакр ))
Если бизнесмена спрашивают, как стать богатым он обычно отвечает - "А работать пробовали?" это и к вам вопрос тоже. Зачем, что-то возвращать, особенно, то чего нет, лучше это создать, или если вам угодно воссоздать.
P.S. Да и свадхистана и манипура чакры, на мой взгляд, первичные и «помогают» жить другим между собой особенно не взаимодействуя.

0