ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хроническая усталость.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ментальная тишина достигается когда энергии души (свидетль, голос тишины, присутствие) входят в ментальное тело и обьединяется с ним. схождение в астрал дает  ровность эмоциям  и желаниям ( практическое их отсутствие . "что воля , что неволя все равно").
эти состояния известны и описаны многими авторами (шри ауробиндо, валерий ломовцев , и др.) . а что происходит когда эти энергии идут в эфирное тело ?, какие ощущение и смещение восприятия при этом происходят? как определить произошло и это и что с этим делать?

0

2

Viktor написал(а):

ментальная тишина достигается когда энергии души (свидетль, голос тишины, присутствие) входят в ментальное тело и обьединяется с ним. схождение в астрал дает  ровность эмоциям  и желаниям ( практическое их отсутствие . "что воля , что неволя все равно").
эти состояния известны и описаны многими авторами (шри ауробиндо, валерий ломовцев , и др.) . а что происходит когда эти энергии идут в эфирное тело ?, какие ощущение и смещение восприятия при этом происходят? как определить произошло и это и что с этим делать?

Для меня если честно два слова: душа и энергия, понятны отдельно лишь интуитивно, парное же их существование нуждается в прояснении  :), а уж когда их с астралом и менталом объединяют путем схождения ... мой ментал начинает улыбаться астралу  :swoon:

По поводу же входа энергии "верхних" тел в эфирное ... мало вероятно сие, или если быть точнее мной этого не наблюдается. Безусловно, связь всех тел есть и если человек в печали (астральное тело) занимается самоедством (ментальное тело) то в эфире будет разорение и бедность. А выражатся сие будет очень просто, в упадке сил и ощущении внутренней пустоты.

0