ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ » Вопросы по сайту www.chakrachka.ru » Вызывание чувства полета отнимает или прибавляет энергию? (Гуру-тема)


Вызывание чувства полета отнимает или прибавляет энергию? (Гуру-тема)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я научился вызывать чувство полета. Хотел бы уточнить растрачивает ли это энергию или прибавляет, а также есть ли побочные эффекты?
Боюсь, так как чувство настолько сильно и незнакомо мне и чтобы его развивать дальше мне нужен ответ на вопрос, который был задан выше. Прошу не отвечать подобным образом: "А ты пробуй, не бойся, а потом сам будешь судить", - более логичным счел спросить совета у опытных людей, тем более, что "йоги" отличаются высоким уровнем самопознания.

Способы которым я это чувство вызываю:
1) представляю, что падаю.
2) произвожу психотехнику, которая была описана в книге "Хатха-йога парадиппика"
визуализирую прану и аппану, которые встречаються в зоне манипуры, и, цитирую книгу: "Происходит взрыв".
В книге она подана не в виде психотехники, а в теоритическо-малой форме, непонятной для меня.

Чувство немного даже отличаться от чувства падения\полета.
По телу равномерно проходит что-то по-типу тока, вибраций (кровь, толи нервные, толи еще какие-то импульсы), которые
можно концентрировать в разных зонах: голове, ногах, руках.

Поясните что это такое. Заранее спасибо.  :yep:

0

2

Anarien написал(а):

Хотел бы уточнить растрачивает ли это энергию или прибавляет, ... ?

на этот вопрос однозначно ответить можете только вы сами - вы же это практикуете, значит вы можете и отследить растрачиваете вы свою энергию или прибавляете

мне, например, чтобы ответить на ваш вопрос однозначно нужно еще научится это чувство вызывать...

на счет

Anarien написал(а):

есть ли побочные эффекты?

как по мне так они есть у всякого действия, если мы так считаем
т.е. все зависит от твоего собственного мышления и твоих собственных трактовок (в луже один видит грязь, другой - звезды)

0

3

Доброго дня полностью согласен с rudamira ))

0

4

По специфике своей деятельности человеку иногда приходится перегонять энергию в неразвитые чакры. Следствием этого бывает необычные состояния и спецэффекты. Не все способны отследить посредством какой цепи событий это произошло и что с этим делать. Практикуйте самонаблюдения.

0

5

ToliXX написал(а):

Следствием этого бывает необычные состояния и спецэффекты.

о! у меня сегодня уже такое!
третьи сутки разгребаю учет на складе, чтоб свести дебет с кредитом и сделать таки деку по прибыли
уже матерюсь вслух и без оглядки на наличие сотрудников, в том числе женского пола

говорите,

ToliXX написал(а):

Практикуйте самонаблюдения.

вопрос - как это делать?

0


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ » Вопросы по сайту www.chakrachka.ru » Вызывание чувства полета отнимает или прибавляет энергию? (Гуру-тема)