ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ » Вопросы по сайту www.chakrachka.ru » Развитие тонки тел. Воздействия на чакры магией.


Развитие тонки тел. Воздействия на чакры магией.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как-то жизнь, случайно, привела меня к некоторым интересным книгам, которые меня очень заинтересовали и даже начали менять меня и мою жизнь(первая которую прочитал была: ОШО - храбрость жить рискуя). Позже, я столкнулся с приворотами и другими магическими действиями направленными на меня (хотя до этого насмехался над этим). Вобщем, начал разбираться. Экстрасенсы, гадалки, еще книги.  Но это на другая тема.

И вот я здесь. Т.к. каждая чакра связана с тонким телом, у меня вопросы этому сайту, форуму.
Как развивать ментальное, астральное тонкое тело?

Т.к. с помощью магии действуют на чакры
Как защитить себя? (пока что единственный ответ, который сам пришел - религия)
Как тому кто со злостью, может быть обиды, зависти делает порчи, вернуть ему же?

Как это "слабая чакра"? Как сделать сильной?
"Дежа вю"-интуиция?

Всем Благодарен

0

2

Доброй ночи Артур, отвечу на часть вопросов.

Защищать себя от от чьего либо воздействия дело неблагодарное как замки на дверях и решетки на окнах, лучше другие пути как по мне.

"Незаслуженных" порч (если уж вы пользуетесь этим словом) не бывает.

Любая чакра проявляет себя в разных телах и по разному, да и понятие сила - слабость зоны относительны.

0

3

Артур написал(а):

случайно, привела меня к некоторым интересным книгам

случайно? Вы в это верите?

Артур написал(а):

Как тому кто со злостью, может быть обиды, зависти делает порчи, вернуть ему же?

простить ему это, если уж заметили такое в свой адрес

а как Вы определяете что на Вас делали порчу? и что в Вашем понимании означает слово "порча" ?

0


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ » Вопросы по сайту www.chakrachka.ru » Развитие тонки тел. Воздействия на чакры магией.