ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОЗМУЩЕНИЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну просто не мог пройти  мимо! Прочитав чакрачка.ру трясет от возмущения! Пришлось регистрироваться и писать эту тему что бы встормошить и взболомошить
Вас Форумцы.!!!!! Ох  сладко же поет этот ваш хмырь - аватар хренов! Блевать воротит! Самодеятельность разводите!!!! Сам Александр Сергеевич человек хороший и очень позитивный , - ничего против него я не имею. Но пудрить мозги людям нельзя если чего то не знаешь или не достиг. Чему учит этот Кулибин?
Какие результаты он хочет видеть? Каких целей добивается если не имеет представления о том, что пишет. Сам автор чакрачки видит чакры? Он не имеет ни малейшего представления о мире невидимом. Такая ахинея про Астральное и Ментальное тело. Умоляю сотрите нафиг то о чем Вы не знаете, я не могу спокойно смотреть на эту глупость. Небось в тысячной перепечатке из Веды и книг о Йоге информацию берете? Не верьте, не лезьте и не будете наказанны теми силами, которые человеку не по плечу. Предупреждаю как детей которые шалят у обрыва. А еще надоело глупости читать в интернете.

0

2

Доброго дня

сим написал(а):

Такая ахинея про Астральное и Ментальное тело. Умоляю сотрите нафиг то о чем Вы не знаете, я не могу спокойно смотреть на эту глупость.

Раз вы хотите помочь форумчанам, выложите информацию или ссылки на то как по вашему "правильно". Вот и поможете людям ))

0

3

сим. понимаю, как бывает плохо человеку , если "проходя мимо" выплескивается его внутренняя грязь... мир лишь зеркало- что транслируешь, даешь,то и видишь, получаешь.
желаю вам общественного признания и добра! не нужно "трястись от возмущения" и "блевать"-это  вредит здоровью-:)

0