ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lana: диагностика по фото

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

isa2 написал(а):

ух ты клево как.  А я и не ожидала, что Вы мне растолкуете :) уже даже и не думала к Вам на форум заглядывать... Тем более приятно, спасибо большое!

0

62

Елена написал(а):

Не обижайтесь, пожалуйста. Простите, что Вас обидела, просто мне было очень очень плохо. Это бывает. Так что я прошу прощения и благодарю Вас за Ваше участие.  :thank_you:

А хочу я наверняка того же, что и Вы, все мы люди... 2 вопроса я же правда два раза вывешивала, и отдельно о них спрашивала, там же все есть. Ну уже бог с ними, переживу и без них  :) не хочу больше играть в "кто прав кто виноват".

0

63

rudamira написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА!! Вот как хорошо, что я Вам такая пригодилась  :D  и Вам спасибо  :thank_you:

А вот было бы уж совсем клево, если бы Вы вот это тоже по чакрам разнесли для непонятливых, ну если не сложно ;-):

- взбалмошная,
- придирчивая
- обидчивая,
- выпрашивающая жалость к себе - типа - помогите, спасите, люди добрые, ответьте что делать, разжуйте да в рот положите
- бездеятельная
- говорливая
- не умеющая слушать

Это все анахата? нижняя?

Отредактировано Lana (2007-10-24 16:25:32)

0

64

По многочисленным просьбам  выставляю свою фотографию и ребенка и прошу "разложить " меня...по косточкам.Только с пояснениями! А я сделаю оценку для себя...

0

65

День добрый!

Фото великолепные...
Только  я так думаю и Вы и Ваша дочечка заслуживаете отдельных тем  в соответствующих рубриках, доченька на "Кенгуру", ей будет приятней пребывать вместе с детками,  а Вы -  заходите на форум "Диагностика по фотографии ведущих чакр человека", внизу справа - начать новую тему - нажимаем и начинаем... представление себя, любимого.

Ну и... сначала  все же Ваши выводы, иначе Вам самому это будет неинтересно и будет теряться смысл диагностики...

0

66

grider написал(а):

прошу "разложить " меня...по косточкам

цельным пожалуй комфортнее жить  :mybb:

0