ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lana: диагностика по фото

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здравствуйте,

Я составила попытку самодиагностики - в виде резюме изложу прямо здесь, а также я составила развернутую табличку по чакрам, которую очень хочется Вам переслать, но пока я не нашла Ваш email. Отправлю, как только найду.

Также пока  не пойму, как загрузить фотографии - загружу, как только разберусь:))

В целом, как и всем посетителям Вашего формума в этом разделе, очень хочется узнать Ваше мнение.

Спасибо заранее,

Лана

Резюме самодиагностики:

1) Получается, что явно выражена ведущая вишудха.

2) Однако, да недавнего времени – сколько себя помню и приблизительно до минус 1-3 года назад - очень сильная нижняя свадхистхана - сужу по моему отношении к сексу в основном: очень нравится + преувеличенное ему значение придавалось + сильно склонна к сексуальным западениям – т.е. западала сама и любовью в основном называла секс, хотя, конечно, фееричный и, как мне казалось, исключительно одухотворенный (а может, и правда, одухотворенный, или это было проявление творчества по вишудхе? Или все-таки есть анахата тоже?). В остальном, описание по свадхистхане на меня не похоже – я не резкая, не дерганная, не люблю оголяться без весомого повода, спокойная, не люблю, когда на меня западают, очень не люблю – но исключением, люблю, кода западают те, кто мне самой понравился. Понятно, что в «учебных» целях по жизни это случалось редко :)))))) Вопрос: ведущая ли у меня по-прежнему свадхистхана? И какая – в плане верхняя-средняя-нижняя? И на каком она месте по отношении к другим чакрам?

А в целом все-таки я бы сказала, что вторая после вишудхи у меня анахата.

3) Аджна – я бы сказала, что на третьем месте. Возможно, на втором. Тогда анахата на третьем.

4) Далее, остается непонятное положение вроде бы ранее очень ведущей свадхистханы. Я не утверждаю, что она перестала «вести», но моим наблюдениям, «позиции» сдала, т.е. у меня получается работа над «незападеним» и «снятием» преувеличенной важности секса.

5) Представляется, что наименее у меня наработаны муладхара (меньше всего, хотя, с другой стороны, бедра большие?) и манипура – не могу сказать, что ее вообще нет - в чем-то есть, в чем-то нет.

А как вы считаете, и над чем и в каком порядке мне нужно работать?

Спасибо заранее!

0

2

Доброго дня леди, ведущие таки да горло с пахом. И естественно голова куда без нее.

А по поводу нарабатывать это больше вопрос к вам, вам зачем оно - менять жизнь: речь, походку, дыхание, имидж и многое другое?
Если цели какой-то определенной нет, то и не стоит заморачиватся, а если есть то тогда и зона определится))

0

3

Здравствуйте,

и спасибо большое!

Зачем? Очень хочется развиваться, а не на месте сидеть, с тем, что "дадено":)) - в смысле уже наработано к этой жизни. К гармонии двигаться хочется. У меня сложилось представление, что задача человека - наработать все чакры, или, может, у меня упрощенное представление?

Ставить целью менять имидж я бы не стала - мне кажется, он сам изменится, это скорее сумма и внешний результат внутренних изменений.

Хочется как раз того, о чем Вы пишете - менять жизнь: речь, походку, дыхание, особенно дыхание, наверно, - оно стесненное какое-то. Но и это все-таки более менее внешние составляющие, я б скорее думала о том, чтобы поменять внутренне состояние. Или, может, с двух концов заходить - с внешнего и с внутреннего? Ну не быть же мне вечно только свадхистханно-вишудховой:)),  хотя и с головой, что не может не радовать :lol:

Мне бы казалось, что мне надо развивать анахату и манипуру. (А может, муладхару, только мне в голову это не приходит?;-))  Вот вопрос - как это мой любимый вопрос, как я и писала в табличке, - в каком порядке, если это имеет значение, и какие - в плане как Вы пишете "верхняя, нижняя или средняя"... Вы так и не упомянули, какие у они меня по этой классификации - ну хотя бы ведущие, или если я с этим сама не разберусь, Вы не подскажете?

Спасибо!:)

Лана

0

4

Lana написал(а):

К гармонии двигаться хочется.

И что за слово такое  :swoon:  (один из переводов кстати – слаженность или согласованность)

Lana написал(а):

У меня сложилось представление, что задача человека - наработать все чакры, или, может, у меня упрощенное представление?

Ага заработать все деньги, и родить от каждого хорошего мужчины по ребеночку. Прям как у В.Долиной – «Я нарожала бы детей, от всех кого любила, всех видов всех мастей».  ;)

Lana написал(а):

Ставить целью менять имидж я бы не стала - мне кажется, он сам изменится, это скорее сумма и внешний результат внутренних изменений.

И да и нет, это один из инструментов и одно из проявлений результата.

Lana написал(а):

Мне бы казалось, что мне надо развивать анахату и манипуру. (

Развивать чакру понятие широкое оченно. Лучше брать какое-то конкретное качество, умение, способность или отношение или то чего хочется сильнь - сильно (увеличения финансового потока в два раза, большего понимания с любимым человеком и т.д.).
А просто так, зачем мучить юное тело ))

0

5

isa2 написал(а):

Развивать чакру понятие широкое оченно. Лучше брать какое-то конкретное качество

А не кажется ли Вам, что "брать какое-то конкретное качество" тоже формулировка очень прямо-таки щедрая в плане широты охвата, т.е. стремящаяся к бесконечности и Вы таким ответом никакого ответа по сути не даете,а только по форме? 

Качеств-то у человека множество, не правда ли? Хотя, смотря на Ваши ответы, не исключено, обо мне лично вы сделали вывод, что можно и пальцами на одной руке обойтись :D  Как-то очень похоже, что Вы просто к словам придираетесь. Чем, Вам к примеру "гармония" не угодила? Хорошее слово, давным-давно русское. 

И развивать так вот ни с того не сего какое-то качество - не есть ли это "мучить просто тело" без толку, т.е. без системы, без цели, без логики разивитя, - должны же быть логика, последовательность, а то получится так вот, стукнет в голову, а вот попробую "поразвивать" то, а потом вот это, а потом еще чего и в итоге вобще ничего, ... на мой взгляд, Вы именно так советуете поступать. Или же надо бы конкретизировать, что Вы имели в виду.

0

6

Lana написал(а):

не кажется ли Вам, что "брать какое-то конкретное качество" тоже формулировка очень прямо-таки щедрая в плане широты охвата, т.е. стремящаяся к бесконечности и Вы таким ответом никакого ответа по сути не даете,а только по форме?

Качество понятие конкретное и нарабытываемое вопрос в точности формулировки, например есть умение заканчивать дела, а есть умение заканчивать дела начатые мной. В первом случае формулировка обобщена, во втором конкретная (средний копчик).

Lana написал(а):

Как-то очень похоже, что Вы просто к словам придираетесь.

Это дело я обожаю делать.

Lana написал(а):

отя, смотря на Ваши ответы, не исключено, обо мне лично вы сделали вывод, что можно и пальцами на одной руке обойтись :D

С чего такой вывод?

0

7

Lana написал(а):

А не кажется ли Вам, что "брать какое-то конкретное качество" тоже формулировка очень прямо-таки щедрая в плане широты охвата, т.е. стремящаяся к бесконечности и Вы таким ответом никакого ответа по сути не даете,а только по форме?

Лана, я Вас оч хорошо понимаю в этом! Тоже поначалу так воспринимала :)
а когда приняла идею о развитии через развитие конкретных качеств - скорость личностностного роста увеличилась раза в 2
пока я пыталась развивать любовь к себе - у меня это не получалось, а когда конкретизировала до качества "умение ставить свои интересы на 1-е место" - все стало получатся
так что Александр дает ответ более чем по сути
его ответы подкреплены опытом и практикой очень многих других людей :)

Lana написал(а):

И развивать так вот ни с того не сего какое-то качество - не есть ли это "мучить просто тело" без толку, т.е. без системы, без цели, без логики разивитя, - должны же быть логика, последовательность, а то получится так вот, стукнет в голову, а вот попробую "поразвивать" то, а потом вот это, а потом еще чего и в итоге вобще ничего

а кто говорит без цели?
как раз Александр наоборот акцентирует внимание на сайте "определитесь зачем это вам, а потом подбирайте методики"
именно поэтому и начинать стоит с диагностики, тогда легче определится с выбором нужного качества для реализации своих целей, а потом и принимать решение - нарабатываем / ненарабатываем

например, для улучшения ведения домашнего хозяйства необходимо качество "умение планировать бюджет семьи", если с целью совпадает и актуально на сегодня наработать это качество то принимаем решение "НАРАБАТЫВАЮ" и ищем способы как мы можем его наработать (1 - записываю каждый день, неделю расходы семьи, 2 - записываю раз в месяц доходы семьи, 3- фиксирую в блокноте покупки стоимостью больше 400 грн, 3 - хожу 5 минут в день "по копчиковому", 4 - играю 1 раз в неделю в финансовую игру, 5 - ... и т.д.)

посмотрите тему Елены диагностика. если серьезно....
Лена благодаря этим рекомендациям привела в норму свой вес без изнурительных диет и тренировок

одна из Ваших ведущих зон, Лана, это однозначно голова :)
согласны?

0

8

rudamira написал(а):

именно поэтому и начинать стоит с диагностики, тогда легче определится с выбором нужного качества для реализации своих целей

0

9

Ну так ведь золотые слова - я ведь именно этого и ожидала. Самодиагностику сделала, Александр ее подтвердил, Вы, кстати тоже - там ведь сказано: вишудха, свадхистхана и аджна.

А вот где же искомое "тогда легче определится с выбором нужного качества для реализации своих целей"????? Спрашиваю вот совета, с чем же лучше определиться пр таком исходном наборе ведущих чакр, а мне в ответ говорят, да на фиг Вам, зачем... Ну вот никак не могу сказать, что это облегчает мне искомый выбор.

И вот еще что интересно - цели Вы и Александр приводите в пример такие очень, как бы это сказать, грубо материальные, что ли - ну или просто материальные - вес сбросить, домашние дела завершать, "увеличение финансового потока в два раза". Вес мой меня очень устраивает, денег всех не заработаешь и каждый зарабатывает столько, сколько ему надо, на понимание с любимым человеком тоже не жалуюсь, спасибо ему, мне и Богу, разумеется. Получается что у меня целей вообще нет и не может быть? Т.е. развиваться не надо?

А как, к примеру, вот такая цель?:

Сначала ситуация: у меня есть соседка по квартире - девушка очень неаккуратная, мусорит много, а убирать за собой не убирает, причем только на общей территории свинячит. При этом она весьма агрессивная и считает себя, как мне кажется, лучше и умнее всех, и если с ней попробовать поговорить по-хорошему, так что ну вот надо бы за чистотой следить, она воспринимает это сразу в штыки как оскорбление и начинает "отъезжать", хотя собственно "наезда" даже еще не было. В итоге практически сразу назревает скандал, ну а дело, которое от нее требуется, естественно, в результате так и не делается.

Чего хотелось бы мне: элементарно чистоты - не в патологическом смысле, чтобы всегда и идеально, а в нормальном человеческом.  Какие варианты достижения этой цели, в моей очень скромном понимании, открыты передо мной:

1) можно скандалить и давить, она будет скандалить и давить в ответ еще больше и я думаю, что в этом сражении мне не выиграть. Я скандалить сама очень не люблю, чувствую себя при этом очень неприятно, даже если формально я права. А девица этим занимается постоянно. У нее просто образ жизни/мысли или еще чего там, и манера общения такая - они не чаще всего не говорит а кричит в истеричных тонах и считает это нормальным тоном общения, т.е. не замечает этого за собой.
2) можно давить еще дальше и попробовать ее выгнать :))) сложно, конечно.
3) можно решить не давить и не портить себе нервы, а попробовать самой съехать, но это для меня слишком накладно и неудобно.
4) можно просто за ней убирать, по принципу "тебе надо - ты и делай". Вроде тоже вариант, но мне не нравится, буду чувствовать себя уборщицей за человеком, который так неуважительно ко мне относится. Попробовать научиться не чувствовать при таком раскладе, что ко мне неуважительно относятся?

Вот что бы Вы сказали - что  для достижения этой высокой чудесной цели надо мне развивать и как ее лучше достичь?

0

10

isa2 написал(а):

С чего такой вывод?

0

11

Вывод вот с этих ваших высказываний:

0

12

Lana написал(а):

Ага заработать все деньги, и родить от каждого хорошего мужчины по ребеночку. Прям как у В.Долиной – «Я нарожала бы детей, от всех кого любила, всех видов всех мастей».

0

13

(писала это не я, на Александр в ответ на мой вопрос)

Ну и почему такой вывод - получается, что раз на основании того, что я написала, Вы иронично приписали мне такое толкование гармонии, Вы меня просто как какую-то глупую жадную самку воспринимаете, раз больше ничего кроме «побольше денег заработать и побольше детей нарожать», я по-Вашему придумать не могу.

Ну и в целом, так вроде получается, я у Вас совета спрашиваю, так же как и все участники форума, а мне в ответ только пока что-то вроде «да зачем Вам, девочка» - этот вывод на основании о Ваших упоминаниях о моей «юности».

0

14

Lana написал(а):

этот вывод на основании о Ваших упоминаниях о моей «юности».

Ага, только если быть точным то -

isa2 написал(а):

А просто так, зачем мучить юное тело ))

Приходит человек в аптеку и говорит - "Мне по каждой второй таблетке, по одной нет по две штуке". Ничего не напоминает? -

Lana написал(а):

Мне бы казалось, что мне надо развивать анахату и манипуру. (А может, муладхару, только мне в голову это не приходит?;-))

Соседка говорите, это "хорошая" ситуация на ваше умение общаться с неконструктивным прессом, и умение решать эту ситуацию в заданном ключе. Вот ваше желание -

Lana написал(а):

Чего хотелось бы мне: элементарно чистоты - не в патологическом смысле, чтобы всегда и идеально, а в нормальном человеческом.  Какие варианты достижения этой цели, в моей очень скромном понимании, открыты передо мной:

Это если рассматривать ситуацию, что есть только вы и она. А если есть еще «нечто» или «ничто», то оно решил/о/а, что у вас очередной зачет по коммуникациям и «выдал/о/а» вам надлежащий тест.

Вы перечислили ряд вариантов ответов, значит таки надо - поэтому отвечу развернутей ))

1 - наработать нижний и средний пресс и закрыть одну из ваших ведущих зон нижнее сердце (и голова с ее формальной правотой не помогает).

Lana написал(а):

Я скандалить сама очень не люблю, чувствую себя при этом очень неприятно, даже если формально я права.

2 - опять пресс (нижний) как и в первом случае и опять учится сердце закрывать
3 - наработка нижнего сердца и головы (придумать какуюто рационализацию), плюс уменьшение среднего пресса
4 - наработка нижнего копчика и разрушение среднего пресса

Это я к тому, что действие вторично к мотивации его совершения. А вообще еще есть куча вариантов: таки заработать не все деньги но достаточные и жить в комфортных условиях, или привлечь третью сторону. Но они не важны хоть их и много. Важна ваша цель, что конкретно вы в этой ситуации (или в других) жаждете поиметь в себе как в личности или в себе как в комуникативности.

0

15

isa2 написал(а):

2 - опять пресс (нижний) как и в первом случае и опять учится сердце закрывать
3 - наработка нижнего сердца и головы (придумать какуюто рационализацию), плюс уменьшение среднего пресса
4 - наработка нижнего копчика и разрушение среднего пресса

0

16

Спасибо.

А что выше перечисленное означает на обычном языке действий, поступков мыслей?

Т.е. если попроще что такое:

1) "опять пресс (нижний) как и в первом случае и опять учится сердце закрывать" - это учиться наезжать покрепче и при этом не чувствовать себя неприятно? Чем мне такое умение это может быть полезно?

2) наработка нижнего сердца и головы (придумать какую-то рационализацию), плюс уменьшение среднего пресса - вот это мне совсем непонятно - "уменьшение среднего пресса" это будет с ней не спорить, и "наработка нижнего сердца и головы" - это при этом придумать оправдание всему этому свинству? Чем мне такое умение это может быть полезно?

3) наработка нижнего копчика и разрушение среднего пресса - а это что? - научиться убирать за ней кропотливо и постоянно и вообще заткнуться? Чем мне такое умение это может быть полезно?

Глобальный вопрос - правильно ли я Вас трактую?

Все три варианта, как мне кажется, содержат нарушение Ахимсы - правила ненасилия, только насилие я буду осуществлять либо над ней, либо еще и (во всех трех случаях) над собой. Могут ли они тогда быть полезны и чем?

0

17

Lana написал(а):

Приходит человек в аптеку и говорит - "Мне по каждой второй таблетке, по одной нет по две штуке". Ничего не напоминает? -

- опять же, глюк системы, это цитата из комментария Александра, а не моя

Отредактировано Lana (2007-09-04 12:51:55)

0

18

Напоминает, но я ведь сразу в начале сказала, что я не вполне владею Вашей терминологией, т.е. явно попросила Вас на это делать скидку и именно поэтому советов у Вас спрашиваю - иначе сама бы наверно разобралась, как Вы думаете...
Я совсем не отрицаю, что могу как-то не так вопросы формулировать, так почему бы Вам человеку не помочь, вместо того, чтобы просто неконструктивно критиковать, что он что-то не так спрашивает?

0

19

Позвольте еще два вопроса, пожалуйста:

1) я в самодиагностике писала, что сказала бы, что второй ведущей зоной у меня является анахата, а в Вашей ответной диагностике Вы это не подтвердили никак - просто пропустили зону сердца, а вот теперь написали "одну из ваших ведущих зон нижнее сердце" - т.е. она ведущая? Может у меня еще что-то есть ведущее, о чем просто до сих пор не было упомянуто? А при первоначальной диагностике сердце было незаметно? А что значит ее закрывать и зачем это может быть нужно? (впрочем, это я уже спросила чуть выше)

и 2) Вы пишете "разрушение среднего пресса" и "уменьшение среднего пресса".
А он у меня вообще развит? Насколько? - достаточно, чтобы его можно/нужно было уменьшать и разрушать? О нем тоже до сих пор ничего не было сказано, а сама я не могу понять, наработан ли он у меня и в какой мере.

С одной стороны, вроде не решаюсь сказать, что вообще его нет, но может это я принимаю желаемое за действительное? По собственным ощущениям - именно потому, что мне всегда неприятно на кого-либо "наезжать", повышать голос, скандалить - мне кажется, что у меня он совсем-совсем слабый, мне так неприятно становится, что прямо чуть ли не физически плохо, сердцебиение начинается, хочется уйти из зоны конфликта подальше, успокоиться, настроение портится - все признаки пробитой чакры, я об этом читала в одной статье, к сожалению сейчас автора не вспомню.
Т.е. если пресс у меня такой слабый, нужно ли его уменьшать или разрушать? Я спрашиваю, просто потому что не знаю, а вдруг это и правда практикуется зачем-то...

Спасибо:)

0

20

Lana написал(а):

Лана, я Вас оч хорошо понимаю в этом! Тоже поначалу так воспринимала :)
а когда приняла идею о развитии через развитие конкретных качеств

0

21

Вам, rudamira, тоже спасибо за отклик и совет.

Хотя Вы ведь сами, может вспомните, что когда были в той исходной точке, когда не было понятно, высказывания других типа "я тоже раньше такой был" не особо помогают, не правда ли?

Я почитала пост, который Вы посоветовали - тему Елены диагностика. если серьезно....

Там многое непонятно, хотя  я очень рада, что ей все понятно и Вам тоже, и вы, видимо, нашли способ, как с этим всем разбираться. Но, по моему впечатлению, изложенное Еленой, да и на других постах, становится понятным лишь на фоне какого-то определенного массива знаний про все эти "средние-верхние нижние и закрытые-прикрытые-открытые и еще в каком сочетании и порядке, и через какие действия и зачем" которыми вы все оперируете, и на котором все обсуждение основано, но явно этот массив тут на сайте не сформулирован - или где? может, я слона не нашла? - а мне в этом разобраться без объяснений сложно, а объяснять видимо, Александру не досуг, много таких непонятливых, видимо. Вот та же Елена в своих записях ссылается на какой-то тренинг или семинар, который, скорее всего, и помог ей в этих вещах разобраться, а таких тренингов не посещала, и вообще не на Украине живу, вот беда-то какая.

0

22

Добрый  день А где живете-то если не секрет?

Складывается впечатление, что Вам хочется получить ответы на все вопросы и сразу.
И что если эти ответы будут, то все станет понятно...
С чего-то надо начинать?

0

23

Вопросов у меня тут, по моему скромному мнению, вполне исчерпываемое конечное количество:)))

А почему с них не начать? По одному, в порядке как заданы? Или тоже не те вопросы и не так заданы???   :lol:

Такое впечатление, что Вы считаете, что начинать надо не с них, а с того, чего я еще не спросила?Да?- это с высоты всего уже Вами постигнутого  ;)

Спасибо, что заглянули:)

0

24

Lana написал(а):

И что если эти ответы будут, то все станет понятно...

0

25

За себя могу сказать, что если будут ответы на заданные мной вопросы, то мне действительно станет понятнее. Не вижу в этом ничего странного и удивительного А вот, как вы пишете, на "все и сразу" я вовсе не претендую, это Вы на меня свое восприятие проецируете. Достаточно на уже заданные и по очереди.

Это, кстати сказать, совершенно обычная такая человеческая реакция - ни на один вопрос не ответить, а себя "оправдать" тем, что от тебя требуют слишком многого - что мол ты тут на все и сразу ответ хочешь:))))

0

26

Ну так задайте один, самый важный для Вас?

0

27

Вы утверждаете, что

Lana написал(а):

явно этот массив тут на сайте не сформулирован

Я вижу, что Вы зарегистрировались 22 августа. Вы изучали информацию изложенную на сайте еще до того, как зарегистрировались?
То есть сколько времени у Вас ушло на  изучение?

Lana написал(а):

когда были в той исходной точке, когда не было понятно, высказывания других типа "я тоже раньше такой был" не особо помогают

Ну это кому как. Мне например помогает, если я узнаю в какой точке или в каком состоянии человек был, что потом делал и какому результату  пришел. Хотя у меня там в основном звучит, что было и какой результат получен, а вот что и как делала... наверное, следовало бы расссказать подробнее, хотя тогда я такой цели не ставила, мне важно было разобраться в себе.
Я например не ставила цель - похудеть, это такой "побочный результат" получился. Важно, что эта система дает возможность наработать любое качество характера,  любую чакру, любой уровень, было бы желание.
Ведь если истинного желания нет, то либо не наработается, либо не принесет радости ни тому, кто нарабатывает, ни окружающим его.
Но и одного желания маловато будет. И знания нужны. и терпение.

Вот Вы утверждаете:

Lana написал(а):

мне всегда неприятно на кого-либо "наезжать

Это только при живом общении?   В письменном виде - легче?
Ведь наезжаете...
Так припекло? Очень нужно? Очень болит?
Или просто нетерпение - как проявление ведущего паха?
Мне стало легче, когда я поняла, что  тот или иной способ жизни, поведение, даже произносимые слова - все это определяется ведущими или наоборот, ослабленными чакрами.
Кстати,  Вам ведь дали развернутый ответ на Ваши четыре варианта поведения с соседкой - что будет происходить с чакрами в каждом из из этих случаев. И вся необходимая информация - что же это означает - уже есть на сайте или на форуме.
Нельзя ускорить роды, как бы ни хотелось...

0

28

Елена написал(а):

Ну это кому как. Мне например помогает, если я узнаю в какой точке или в каком состоянии человек был, что потом делал и какому результату  пришел.

0

29

Вы мне вроде как возражали, а на самом деле пишете о том же точно, что и я - мне ведь не хватает в ответах именно этих более конкретных вещей - "в каком состоянии человек был, что потом делал и какому результату  пришел" вместо просто "мне вот тоже раньше непонятно было, ничего бывает..."

Ничего, бывает  :(

0

30

Да все бывает.
Давайте попробуем быть более объективными, ведь  rudamira  не просто пишет, что ей непонятно было, она объясняет, что было потом и приводит пример, как нарабатывать конкретное качество. Разве нет?
Лана, получается, Вам дали два ответа, причем оба достаточно развернутых, а вы говорите – ни одного!
Я непременно озвучу достаточно подробно, что и в какой последовательности делала и к какому результату  это приводило.  Только в самом лучшем случае смогу начать это делать – завтра к вечеру, а  еще более вероятно – что послезавтра с утра.
А пока  можно нырнуть в Чакра-чку -   открыть  Теорию чакр – и  все разделы, что слева указаны – по очереди или  как захочется - внимательно – беглого прочтения в данном случае недостаточно -  уровни, наработка качеств и  так далее.
И я думаю, что тогда эти два  ответа  - станут Вам понятней.

:thank_you:

Отредактировано Елена (2007-09-04 19:08:39)

0