ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит переформулировать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Утверждение, что три первые чакры не восполняются не выработанной ими энергией, не совсем точное. Например :у аутистов нет первой чакры, но можно её потихоньку вырастить, используя какую-то другую энергию.

0

2

Доброго дня
У всех есть все чакры, вопрос в проработки умений в астральном и ментальном теле.
При просто ослаблении муладхары падает иммунитет и начинаются вопросы о здоровье. При сильном ослаблении - рак, рассеяный склероз, и другие предсмертные подарки природы.
P.S. Или уточните что подразумевали под аутистами

0

3

Это такие дети которые не могут нормально общаться. Я имею ввиду тяжёлые нарушения. У них кроме этого есть ещё много разных отклонений. А первой чакры у них правда нет. нуль!Сама видела ,и не только я.Мы их именно так лечим, потихоньку пытаемся вырастить её. Если удается - ребёнок практически здоров. Всё остальное поправить легче. Но может я что-то тут не понимаю?

0

4

Ситуация с аутизмом связана гораздо больше с изменением энергообмена между чакрами. И в основном с непработанной манипурой, и сдвигом центров некоторых чакр назад, (или гипер - интроверсией в зависимости от карты мира) либо с "подарком" природы, открытием задней части чакрального восприятия - каждый случай уникален, хотя есть и общие принцыпы.

Если нет чакры, то нет человека леди. Представте человека у которого ноги заканчиваются в воздухе а следующая видимая часть тела начинается например с пупка, тогда ваше выражение будет истинно.

0

5

Вы, конечно, правы . Может, проблема в определених. Но там где она должна быть её нет. Сейчас проверю версию,что она сдвинута наверх. Что же касается направленности внутрь - то это 100%не так

0

6

Не сдвинута.

0