ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Источник информации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень интересный ресурс!
Уважаемый, isa2, поделитесь, пожалуйста, источником информации.

Отредактировано Andriy (2007-04-13 18:19:30)

0

2

Уважаемый, "источник" Я и еще один человек  :lol:

0

3

Т.е. исходя из личного опыта? :)
Но должно же что-то дать основу от чего отталикаваться!  :rolleyes:

0

4

Ага уважаемый - "И опыт сын ошибок трудных и ...
Естественно было, от чего "оттолкнутся"  :swoon:  и психология и йога. И даже того и другого преподавание.
И конечно главный помошник - ЧЕЛОвек и к оному интерес.

0

5

Очень интересно, какая школа йоги. Скажите, пожалуйста.

0

6

Доброго вечера

Andriy написал(а):

Очень интересно, какая школа йоги. Скажите, пожалуйста.

Об этом писал на странице вопрос в том, что информация не есть оттуда. Из этой школы
остались пранаямы, наули и другие упражнения.

0

7

Харьковская Академия Йоги относится к ИЙГАС? Интересно, почему вы оставили эту школу. Можете рассказать?

0

8

Доброго дня

Andriy написал(а):

Харьковская Академия Йоги относится к ИЙГАС?

Да это один из филиалов. Глагол «оставили» мало подходит в данном случае.
Нужно сходить на приезд основателя Г.Г. Стаценко, или на занятия - тогда у вас появится свое мнение (если его еще нет). Остальные вопросы в личку или асю.  :thank_you:
Мне сейчас ближе практика и жиВЫе люди с их вопрОСАМИ и заДАЧАМИ.

Как вариант отдаленного ответа - могу сказать, что например миллионеры умеют то, о чем знают эзотерехнутые "братья".
Да и живут по гораздо более близким к природе законам и состояниям. И если решают совершать действия то делают их и получают намеченное без пауз и оговорок. А красивые слова в устах «продвинутых» часто лишь звучание в тембре сопрано. С энергообменом кстати в среде успешных людей та же ситуация.
PS В суфизме одно из правил – если ты не достиг успеха на социальном попроще, то духовное братство пока не для тебя. Так как что бы перейти из экзотерики в эзотерику нужен определенный списочек умений.

0