ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика публичных людей - Дольф Лунгрен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю это в пределах правил. Мой любимый актер , очень интересно узнать ваше мнение,правильно ли я понял, какие чакры надо развивать, чтобы быть таким же крутым, как он. Думаю наиболее развитые: 1. Голова - выразительный взгляд, а главное что он имеет степень инженера химика, закончил 4! института(http://www.kinofilms.com.ua/star/41_Dolph_Lundgren/), еще я читал что говорит на 4 или 5 языках; 2. Пресс - великолепное тело говорит само за себя, имеет черный пояс по карате 3.  Шея - удалась карьера актера. По-моему у Дольфа не особо развит пах, тк он человек скандинавский, также это видно по фильмам - немного улыбается и никуда не торопится. Но для него это не проблема, тк пах - бесполезная чакра. Я правильно определил?

0

2

Горло присутствует:
карьера Актер, Режиcсер, Сценарист, Продюсер
способности к языкам - тоже связаны с этой зоной (насколько я помню)

пресс тоже есть сейчас (именно сейчас!)
До того как стать телохранителем Грейс Джонс, Лундгрен некоторое время работал вышибалой в ночном клубе Чеза Палминтерри.

но по-моему и копчик имеется сильный
Лундгрен являеться одним из основателей театральной труппы «Группа восьми» в Нью-Йорке.

копчик + горло ?
он выпустил учебную видеокассету с упражнениями, подобранными на основе своих тренировок

голова под контролем горла, пресса или копчика в зависимости от ситуации :)

образование действительно впечатляет:
Королевский технологический университет (Швеция) – физик.
Вашингтонский университет (США).
Сиднейский университет (Австралия) – химик, магистр химического машиностроения.
Массачусетский технологический институт (США).
Школа драматических искусств (Нью-Йорк)
но если учесть что он родом из королевской семьи и родители ученые - то конечно же они видели в своем сыне тоже "умного мальчика" - а на копчике можно долго учится и основательно :)

хотя это же описания, выдержки - и сложно судить однозначно...

вот что за фрагмент попался из его биографии, который может объяснить образование и ведущую голову

Ханс быстро вытянулся, но был худощавым и болезненным: его мучили ал­ лергические заболевания. Многих аналогичная ситуация в детстве толкала на путь сурового преодоления своих слабостей. Однако Ханс не был достаточно уверен в себе, боялся насмешек и не решался выставить напоказ свое хилое тело даже в школьном спортзале — благо врачи охотно освобождали его от физических нагрузок.

Но как-то раз на глаза ему попалась книга о каратэ, и подросток буквально проглотил ее.
это отсюда http://www.kentavr-club.ru/fighters/fighters3.html

гы-гы: поразмышляю вслух: волевая зона голова сказала нарабатывать мускулатуру - копчик взялся делать - и к определенному возрасту голова уступила свое ведущее место прессу - в видимом аспекте, т.е. в том что показывается зрителю

так все же какая зона кроме горла еще ведущая ???

0

3

rudamira написал(а):

к определенному возрасту голова уступила свое ведущее место прессу - в видимом аспекте, т.е. в том что показывается зрителю

Оно может и показывается зрителю, только мне кажется ничего голова никому не уступила, ни прессу, ни копчику. На копчике такое образование не получишь, тут мозги надо в первую очередь иметь - физик, химик, машиностроитель, технолог, учиться в стольких вузах - скорее это его предпочтение, а не родительское, если они действительно ученые, то логичнее предположить, что их бы больше устроило углубление одного образования, а не получение разносторонних, и не двух-трех, а шести, плюс языки...но как там оно в жизни, кто знает...
И хоть горло отвечает за языки - 4-5? -но оно под контролем, голова с прессом все равно сильнее...

Отредактировано Елена (2008-05-16 00:01:01)

0

4

Спасибо большое, вы просто профи. Не ожидал, что так внимательно отнесутся к моему сообщению(особенно rudamira). фиг знает какие из 3 чакр ведущие, но для себя я понял что развитое горло может помочь в чем-то, в частности изучения языков. фиг знает какие из 3 чакр у Дольфа ведущие, но все 3 неплохо бы развить у себя :)

0

5

Santexnik написал(а):

фиг знает какие из 3 чакр у Дольфа ведущие

Ну вы же определили:

Santexnik написал(а):

1. Голова  2. Пресс -

Вот только что

Santexnik написал(а):

пах - бесполезная чакра

- вопрос спорный, даже для вашего героя))

0