ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите увидеть чакры!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

хочу вернуть любимого.мне советуют что сначала надо научиться видеть чакры.я пыталась и не могу их увидеть.
сначала я расслаблялась,отключала все мысли и пыталась представить свое тело.тело я представляла только ничего вокруг не видела.
может я что то не так делаю?подскажите.
я в этом ничего не понимаю,хоть и прочитала про них.

0

2

Если человек  хочет вернуть любимого и как инструмент выбрал работу с чакрами, то выбор лично мне мало понятен.
Есть сценарий пары если пара его не выполнила то ее разводят и видение чакр здесь никаким боком ))

0

3

мне написали следующее:если хочешь привязать его к себе.сначала научись видеть свои чакры,потом их прокачивать,потом пробовать выходить из физического тела.потом надо будет выходить в определенные каналы,например богини любви,накачивать его предматный остров и соединять со своими.
как это может подействовать?можно ли вернуть любимого так?

0

4

)) Если вы сможете сделать вышеперечисленное леди, то вы уже будете другим человеком и прежний любимый врядли понадобится.
Да и не помогает магия в делах человеческих, перечитайте в Руслане и Людмиле историю про Наину, может понравится ))

0

5

спасибо за ответы.просто так мне посоветовала девушка,которая именно так это и делала и к ней вернулся ее любимый который до этого с ней не хотел вообще больше никаких дел иметь.это значит совпадение просто?

0

6

эмма написал(а):

если хочешь привязать его к себе

если любимому лучше без вашего присутствия - то зачем вы его хотите привязать к себе? по-моему "привязать к себе" и "любить" - это два противоположных по сути процесса

да, больно, когда видишь, что любимый по твоему мнению-размышлению делает ошибки (мы то лучше знаем!  :glasses: ) - так может стоит поучиться не чакры видеть, а например, как общаться так, чтобы доносить до собеседника свою точку зрения... тогда и любимому можно будет рассказать...

да и АСИТА прав, рассмотрите свой парный сценарий со своим партнером - будет видно что имели, что не ценили, что надо было делать и в каком направлении (если еще есть потребность жить вместе) надо вам обоим развиваться

о парных сценариях на этом сайте есть информация, на первом этапе - если делать - то вам ее хватит

а о любви - заходите почитать на http://www.self-love.ru/

+1

7

Есть знакомая, которая "привязала" к себе мужчину(приворожила), а потом, вдруг, сама полюбила другого, но не может уйти к любимому тк у первый с собой грозится покончить и ревнует к тени и т.д  зачем нужна марионетка Вам? интереснее общаться с живым человеком с собственными мыслями и чувствами, а не эхом ваших чувств.

0