ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



еще одна дэвушка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

здравствуйте, прошу меня посмотреть. не хочется выставлять фотки, скажите куда прислать
о себе
ведущие сердце и горло, плох живот, с головой вроде все в порядке. Иногда сновижу. люблю творчество в любой форме, предпочитаю тишину. Иногда слабая и чувствительная, при необходимости могу собраться и "вести" коллектив. Считаю себя неустойчивой и противоречивой, обычно спокойна, Но изредка бывают сильные неприглядные вспышки гнева. Визуал и кинестетик, не люблю слушать музыкку часами.
цели моей диагностики:
подтвердить или опровергнуть самовидение и самоощущение
хочу подобрать курс упражнений по коррекции слабых мест
заранее спасибо

0

2

хорошо бы получить ответ

0

3

хорошо бы увидеть фото))

а иначе как - подтверждать или опровергать?

0

4

Доброй ночи.
Как уже писала Елена, выложите фотографии может появится и мнение.

0

5

Люда, а почему вы считаете, что голова у Вас к ведущим зонам не относится? Вы так скромно о ней говорите.
А на мой взгляд  голова явно оттесняет на задний план сердце, да и  горло на первое место выпускать тоже не хочет.

А по таблицам, что на сайте выложены, вы себя оценивали? Если их скопировать и убрать все лишнее, оставить только те качества, которые есть - для себя очень четкая картина получается.

И что кроме пресса считаете слабым местом?

0

6

Добрый день согласен с Еленой, ведущие голова горло и то и то верхние.
По первоочередности наработки то что вы назвали ведущей зоной - сердце, пресс на других работает лучше чем на себя.

0

7

по тесту получилось следущее:
Анахата
Аджна
Манипура
Муладхара
Вишудха
Свадхистана
сказала что живот слабый не совсем из - за пресса, эту зону (этой зоной) хуже всего чувствую, как будто там нет ничего, провал или недоразвитость.
чувствую межбровьем, сердцем, ладонями, чуть хуже ноги и позвоночник, начиная от основания. Нет целостности, которое, по моему ощущению собирается в центре, в животе, чаще рассеянность, неустойчивость и "кидание" в разные стороны.

0

8

Диагностика себя не так проста и легка, как может показаться на первый взгляд.
Мне было достаточно сложно разобраться в себе, несмотря  на обучение на тренингах и очень внимательное изучение данного сайта.
И только после того, как rudamira выложила свою подробную диагностику, я тоже смогла в себе разобраться.
Иногда хочется, чтобы ведущим было то, что хочется. И хочется, чтобы то, что я думаю о себе совпадало с тем, что считают окружающие, и с тем, что есть на самом деле. Но оно не всегда так, и это не значит, что это  - плохо.
У меня например любимая зона - голова, а ведущая - таки сердце.
Оно-то все взаимосвязано и да, хочется целостности. 
А чтобы увидеть себя в целом иногда нужно тщательно разобрать себя на части)).
Так, как это сделала Мона.
Почитайте, может чей-то пример вам поможет.
потому что прежде чем над чем-то работать, нужно четко определиться - над чем, зачем  и почему.

0

9

luda написал(а):

по тесту получилось следущее

все качества - есть у всех
попробуйте проранжировать их по степени проявлености в вас по 10-ти бальной шкале и оставьте в таблице только те, которые по вашей оценке будут весить больше 7 баллов
картинка может получится другой :)

а на счет

luda написал(а):

чувствую межбровьем, сердцем, ладонями, чуть хуже ноги и позвоночник

можете пояснить что сие обозначает

0

10

rudamira написал(а):

можете пояснить что сие обозначает

сие означает, что могу этими местами ощущать энергию.
в межбровье- давящая, затекает и давит на затылок изнутри, может перемещаться на корень языка и в глотку. Спонтанно возникает холодок, обычно когда нет мылей.
сердце - тоже давящая
ладони - покалывание, ветерок, жар, упругость
через ноги чувствую течение энергии, потоки, тепло, жар
живот изредка пульсирует, но совсем ничего им не чувствую, не могу ловитьим ни отголоски собственных эмоций, ни других людей, ни че го.
так же плохо течение энергии ощущается плечами и верхней частью грудной клетки.
во вермя медитации сидя, вхождении в легкий транс, тело начинает раскачивать, восходящий поток вдоль позвоночника, образ восходящего ветра.

0

11

rudamira написал(а):

все качества - есть у всехпопробуйте проранжировать их по степени проявлености в вас по 10-ти бальной шкале и оставьте в таблице только те, которые по вашей оценке будут весить больше 7 баллов

получилась другой.
анахата
манипура
аджна
но большего понимания это мне не дало :(
в подробном расписывании для себя не вижу смысла, потому что так только укреплю свой взгляд на себя. А хотелось бы узнать не то, что мне хочется (сознательно/  подсознательно), а то, что есть на самом деле.
сам с собой человек может дома посидеть, без компьютера, взять книжку, карандашик и расписать себя для себя, но чтобы приблизиться к истине, желательно у кого нибудь еще спросить.
в любом случае, спасибо.

0

12

luda написал(а):

хотелось бы узнать не то, что мне хочется (сознательно/  подсознательно), а то, что есть на самом деле.

Люда, то что есть на самом деле, Вам ответил Александр Сергеевич ( он же ASITA).

Вы можете конечно не соглашаться с этим, но если вы действительно хотите знать истину, то он Вам ее сказал.

И если Вы действительно хотите:

luda написал(а):

подобрать курс упражнений по коррекции слабых мест

то имеет смысл все-таки постараться понять, почему такой разбег, и зона, которую Вы считаете ведущей, по его мнению первой нуждается в наработке, и в какой именно...

0

13

буду стараться, Елена, работаю, без вас бы мне такое в голову не пришло, искать там, где совсем не собиралась. В этом плюсы стороннего взгляда

0

14

luda написал(а):

чтобы приблизиться к истине, желательно у кого нибудь еще спросить

это признак того, что манипура требует внимания

на самом деле лучше чем сам человек никто другой его не знает, просто у одних уверенности хватает, у других нет, чтобы увидеть себя настоящего :)
не думать и изобретать что-либо о себе в очень умной голове, а именно увидеть себя

luda написал(а):

сам с собой человек может дома посидеть, без компьютера, взять книжку, карандашик и расписать себя для себя

может, но делает ли это?
или предпочитает сместить акцент ответственности с себя на кого-то другого - например, на более опытного товарища
для чего? чтобы потом сказать "ну ты ж так мне сказал!" ?

0