ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуйста продиагногстируйте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Намасте!

Прошу Вас великодушно продигностировать!

Хочу узнать над чем мне работать! какие блоки нужно убирать. Почувствовал, что нужно работать над чакрами!

Заранее спасибо.

0

2

Вечер добрый, вначале хотелось бы увидеть ваше мнение, да и фотографию лучше раза в два большего размера, дабы "народу" легче было ))

0

3

я мало чего знаю по этой теме. Вот фото побольше.
может тогда подскажите что почитать, чтобы составить своё мнение!

0

4

Доброго дня
Почитать как вариант можно мой сайт, моя картинка мира там изложена. Можно воспользоваться поиском в гугле и яндексе. Можно книжки почитать.
Но с сайта лучше )) будет общий язык - сразу предупрежу мое восприятие по чакрам отличается от средне статического ))

var написал(а):

Намасте!
Хочу узнать над чем мне работать! какие блоки нужно убирать. Почувствовал, что нужно работать над чакрами!

Маленькие комментарии:
работать лучше не над чем а с чем,
обычно человек вкладывает свое время и силу в то, чтобы что то (у себя или у других) увеличить (богатство, здоровье, счастье, радость и так далее), или что то уменьшить (болезнь, страх, долги и так далее).

0

5

var написал(а):

может тогда подскажите что почитать

1 - сайт Чакрачка
2 - диагностики других людей на этом форуме (токо не для сравнениях их с собой, а для выявления вопросов, на которые стоит дать ответ прежде всего себе - какое качество вы в себе видите, в чем оно проявляется и т.п.)

0