ФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ на chakrachka.ru/forum НОВЫХ ВЕТОК НЕ СОЗДАВАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуйста, посмотрите меня и моего друга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, уважаемые! Пожалуйста, продиагностируйте чакры у меня и моего друга.. Исходя из жесткого самоанализа, у меня только одна чакра достаточно развита -анахата. Заранее благодарю!

Отредактировано Vera (2007-11-29 13:40:53)

0

2

Доброго дня

Vera написал(а):

Исходя из жесткого самоанализа, у меня только одна чакра достаточно развита -анахата.

Да нижнее сердце одна из самых "проработанных" зон ))

0

3

Добрый вечер! Ежели

Vera написал(а):

Исходя из жесткого самоанализа,

то, наверное, еще какие-то выводы сделаны,  верно?
Сначала ж  надобно  полную диагностику себя  расписать, включая то,  что хотелось бы изменить, что не очень устраивает.

Анахата - безусловно, но исходя из жесткого самоанализа в числе ведущих не только она одна...

0

4

Спасибо! Я постараюсь написать подробнее.... А о моем друге не могли бы что-нибудь сказать? Пожалуйста..

0

5

Елена написал(а):

Анахата - безусловно, но исходя из жесткого самоанализа в числе ведущих не только она одна...

Вот уже и подсказки пошли ))

0

6

Эх.., я новичок в этом деле. Но попробую разобраться :)  Вселили надежду, что не все так уж плохо!

Но все же... человек на второй фотографии, мужчина, очень близок мне. Что Вы можете сказать о нем? Поверьте, это не чистое любопытство! Я знаю, что у него намного больше развиты чакры, я так чувствую...  Какие у него приоритетные чакры?  Ему обязуюсь передать!  Спасибо!!!

Отредактировано Vera (2007-11-29 23:21:13)

0

7

Vera написал(а):

Какие у него приоритетные чакры?  Ему обязуюсь передать!  Спасибо!

На мой взгляд ни есть хорошо, обсуждать человека да и просматривать на предмет "ведущести" чакр. Тем более от того, что человек узнает какая чакра ведущая польза как от того, что он узнает, что одна половинка лица (правая) больше другой(левая), или, что правая нога у него на сантиметр больше левой (что у большинства так и есть)

P.S. Я и при личных то встречах, на прямые вопросы типа "Что у меня ведущие?" обычно больше улыбаюсь, чем отвечаю то, что вижу.

0

8

Спасибо и на этом...  Но у него хоть добрая или злая энергетика?  :D  Иногда мне кажется,. что это самый лучший человек на свете, чистый, искренний, открытый.... а иногда, будто он исчадие ада, будто он вампир, питающийся моей энергией.... не могу разобраться.... Знаю, только, что он выше меня по уровню.. Иногда мне с ним очень хорошо, иногда просто страшно.... Все говорит о кармической связи.... Я и к йоге пришла наверное отчасти в поиске защиты, ответов на вопросы... Извините, отклонилась от темы... Просто уже не знаю что делать...на грани.. Может посоветуете?

0

9

Vera написал(а):

Но у него хоть добрая или злая энергетика?

Это для меня сходно с вопросом а у меня в квартире сегодня злое или доброе электричество? ))
Выше и ниже наверно приятней использовать при измерении роста человека, а "уровень" есть многоплановый параметр, кто то где то выше (больше наработок и умений), кто то ниже (нереализованный потенциал).
Карма слово красивое, и часто используемое для манипуляций  ___ , да и разная она леди бывает вообщето, бывает тутошная бывает тамошняя ))

0

10

День добрый!

Vera написал(а):

я новичок в этом деле. Но попробую разобраться :)

На сайте есть  ТЕСТ ПО ЧАКРАМ, который поможет в этом. А есть еще ТАБЛИЦЫ ПО ЧАКРАМ (можно кликнуть их на карте сайта).
Так вот если скопировать  таблицу №1, где сочетания качеств характера, и  не просто поизучать ее, а удалить те качества, которых точно у самого себя или у другого человека нет, и оставить только те качества, которые точно есть - получится очень четкая и симпатичная картина, которая сразу покажет, а что ж у человека ведущее, и что совсем наоборот. Ну а таблицы 2 и 3 помогут  уточнить. Если анализировать любите, все у вас получится!

Vera написал(а):

в поиске  ответов на вопросы...

есть смысл заглянуть еще в ПАРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Хотя, возможно, уже читали, если прислали два фото...  :)

0